(812) 715-09-09

Школа Дизайна «АртФутуре» ? участник London Graduate Fashion Week 2016 (LGFW)

5 июля 2016

В начале июня в Лондоне состоялась 25 юбилейная неделя моды лучших выпускников Великобритании London Graduate Fashion Week 2016 (LGFW).

Школа Дизайна АртФутуре 

За годы существования LGFW участие в показах наиболее талантливых молодых дизайнеров, выпускников лучших английских и мировых университетов и институтов моды является своего рода знаком качества. В 2012 году наша Школа принимала почетное участие в выставке LGFW. С гордостью отмечаем, что в этом году, впервые, Школа Дизайна «АртФутуре» смогла представить на международном подиуме коллекцию нашей дипломницы Дарьи Смирновой.
Двадцать четыре молодых дизайнера из разных стран и континентов презентовали свои коллекции на суд профессионального жюри. Хочется подчеркнуть, что именитые английские дизайнеры и публика очень тепло встретили коллекцию Дарьи. Молодежные комплекты из неопрена, благодаря чистоте современных линий и форм, легкой пастельной гамме и использованию авторских принтов по мотивам русских орнаментов, выгодно отличались от других коллекций. Лестные отзывы о нашей коллекции можно прочитать прямо на сайте LGFW: http://www.graduatefashionweek.com 

Школа Дизайна АртФутуре 

Школа Дизайна АртФутуре 

Школа Дизайна АртФутуре 

Поздравляем Школу Дизайна «АртФутуре», педагогов и Дарью Смирнову за успешное участие в таком знаменательном событии в мире моды!

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить