Прими участие в онлайн дизайн-марафоне «Пятый элемент» с 11 по 15 мая 2020!

7 мая 2020

Каждый день в прямом эфире в ZOOM с 14:00 до 15:00 будут проходить вебинары с лекциями и практическими заданиями от ведущих преподавателей Школы Дизайна ArtFuture. Будут изложены основы дизайна, раскрыты секреты профессии, главные законы проектирования и, главное, какими способами и средствами качественно выполнить задания, необходимые для подачи работ на конкурс на бесплатное обучение «Пятый элемент»!

Программа дизайн-марафона:

Пока все сидят дома во время самоизоляции, не упусти возможность проявить свое творчество и узнать много нового из мира дизайна, выполнить задания и поучаствовать в розыгрышах, которые также будут организованы для участников марафона! Выполнив итоговое задание, ты сможешь претендовать на победу в конкурсе «Пятый элемент», выиграть бесплатное обучение в Школе Дизайна ArtFuture на одном из пяти направлений профессиональной переподготовки в сфере дизайна или ценные призы и подарки!

Регистрируйся по ссылке!

И побеждай!