(812) 715-09-09

Фотоотчет с ART and DESIGN MEETUP 14 сентября 2019.

25 сентября 2019


14 сентября в Школе Дизайна ArtFuture прошло мероприятие «Art and design Meetup»,в программе которого прошли открытые лекции и мастер-классы.
Принять участие могли все желающие, независимо от опыта работы в сфере дизайна, образования и совершенно бесплатно. 


Награждение участников мастер-классов


Мастер?класс «Особенности дизайна интерьера ванной комнаты»


Мастер?класс по живописи «Импровизация»


Мастер-класс «Блиц-портрет»


Мастер-класс «Арт-коллаж»

Подробный фотоотчет  с  ART and DESIGN MEETUP

Отзывы участников:


Ольга Калинова

Я выиграла сертификат на посещение мастер-класса в Школе Дизайна ArtFuture, чему безмерно рада! Участвовала в достаточно интересном мастер-классе, где за три часа необходимо было создать эскизы костюма, интерьера и рекламного плаката. По итогам выполнения задания преподаватели дали советы, в каком из направлений дизайна стоит развиваться в дальнейшем. Я никогда раньше не занималась дизайном, но всегда очень хотелось попробовать себя в новой творческой сфере,поэтому с гордостью могу сказать, что  у меня был дебют! Отдельное спасибо преподавателям, они  меня вдохновили на дальнейшее развитие в искусстве и на профессиональное обучение!

 
Гудкова Татьяна
Я  участвовала в мастер-классе  «Пространство дизайн-возможностей». Впервые представилась возможность заняться росписью по ткани и создать сумку с авторским принтом. Я осталась в полном восторге от преподавателя –профессионального художника и прекрасного человека! Каждому участнику мастер-класса он уделил достаточно внимания и показал, как наносить краску, в какой консистенции, научил правильно держать кисть! С удовольствием приду на курс росписи по ткани. Думаю, какие еще мастер-классы посетить, тем более я выиграла сертификат на посещение любого мастер-класса на выбор. Но, уверена, однократным занятием мое творчество не закончится, приду после него и на курсы. Тем более в Школе Дизайна ArtFuture  так много творческих направлений и возможностей пройти обучение. Спасибо преподавателю и организаторам «Art and design Meetup» за вдохновение и отличное настроение!


Анастасия Федорова

Я в восторге! Выиграла то, о чем долго  мечтала  - бесплатное обучение на полноценном курсе Fashion-скетчинга!  Предчувствие подсказывает, что меня ждет творчески насыщенная осень, чему я безгранично рада! Спасибо Школе Дизайна ArtFuture  за эти эмоции! А еще на «Art and design Meetup» стала участницей бесплатного мастер-класса «Блиц портрет», на котором за три часа написала портрет с натуры под руководством потрясающего преподавателя. Непередаваемое чувство!  Я сама художник-самоучка, в основном пишу портреты, в последние годы – уже на заказ, стараюсь всесторонне развиваться в этом направлении. Поэтому посетить мастер-класс и перенять опыт у профессионального художника со стажем – это большое счастье для меня!
А за открытые лекции Школе Дизайна ArtFuture  хочу сказать отдельное спасибо! Прослушала информацию  про fashion-фото, про интерьер ресторанов,получила полезные знания от практикующих дизайнеров в этих направлениях. А лекция про ювелирные украшения  вызвал полный восторг!



Анна Макарова

На «Art and design Meetup» была представлена наша пост дипломная коллективная  коллекция. В Школе Дизайна ArtFuture  я прошла полный курс обучения по направлению«Дизайн одежды».
За две недели до выставки нам было выдано задание разработать и сшить коллекцию на тему «Поролоновая мечта» в стиле «Мермелад-шоу» - то есть что-то нежное, зефирное в пастельной розово-голубой гамме. Задача не из простых, но, как мне кажется, справилась с ней я на отлично! Я довольна работой, пригодился и опыт, полученный при прохождении курса макетирования одежды, который прошла тоже в Школе Дизайна ArtFuture. Задание помогло мне поверить в себя как в профессионала-дизайнера. Теперь точно уверена, что и за короткий срок можно создать качественную и оригинальную коллекцию одежды.
В ближайшее время планирую пройти следующую ступень  курса и запустить свой бренд одежды. Для этого надо очень много работать, творчески и профессионально развиваться. Я благодарна отзывчивым и внимательным преподавателям Школы Дизайна ArtFuture, так как все, кто снами работали уделяли каждому много внимания, подробно объясняли основы и тонкости профессии, обращали наше внимание на детали. Для меня важно личное внимание педагога, а за время обучения я его получила достаточно. Спасибо!

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить