Лаборатория ландшафтного дизайна: «Ландшафтные истории». Лекции 04 октября 2021г.

29 сентября 2021

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер‐классов и лекций по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды, промышленному, ландшафтному дизайну, веб-дизайну, психологии дизайна, трендсеттингу.
Встречи в «Лаборатории дизайна» проходят один раз в месяц.

ЛАБОРАТОРИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА

«Ландшафтные истории»

(вход бесплатный)

04 октября 2021 (понедельник) 19:00–20:30

Для регистрации воспользуйтесь, пожалуйста, ССЫЛКОЙ

Введение в ландшафтный дизайн — что должен знать и уметь ландшафтный дизайнер?

19:00 — 19:45 Лекция: «Секреты проектирования в ландшафтом дизайне — как завоевать сердце заказчика?»

Лектор:

Мария Юрьевна Подольская, дизайнер, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления «Дизайн интерьера и ландшафта» Школы Дизайна ArtFuture

19:45 — 20:30 Лекция «Растения в частном саду, в парке, в общественной зоне — лучшие решения и возможности»

Лектор:

Нина Анатольевна Медведева, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Ботанического института им. В. Л. Комарова Российской академии наук, ведущий преподаватель направления «Ландшафтный дизайн» Школы Дизайна ArtFuture

Вход в маске обязателен! 18+