(812) 715-09-09

Лаборатория дизайна: «Графика твоего аккаунта» - 23 ноября 2019г.

27 октября 2019

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие обязательна.
Стоимость участия: 850 рублей.

Для регистрации перейдите по ссылке

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер?классов и лекций по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды, промышленному, ландшафтному дизайну, психологии дизайна.
Встречи в «Лаборатории дизайна» проходят по субботам один раз в месяц.

 

ЛАБОРАТОРИЯ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА

«Графика твоего аккаунта» 23 ноября 2019 (суббота) 15:00–18:00

15:00 - 15:45 Лекция: "Тренды визуального контента в Instagram"
Социальные сети неотъемлемая часть жизни современного человека. Ежедневно 1 миллиард человек пользуется Instagram и эта цифра продолжает расти. Личные и корпоративные блоги, СМИ, дети и подростки, постоянно растущий функционал, возможность приобрести товары и пройти обучающие курсы - все это сейчас составляет самую популярные социальную сеть. Учитывая темпы развития Instagram, визуальные тренды здесь появляются и меняются постоянно, какие-то из них не задерживаются надолго, а какие-то становятся устойчивой нормой.

 

Лектор: Дарья Алексеевна Румянцева, дизайнер, фотограф, член Союза дизайнеров России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture.

15:45 - 16:00 Вопросы лектору, перерыв.

 

16:00 - 16:45 Лекция: "Продажи в Instagram: миф или реальность?"
На лекции мы разберем какие способы продвижения работают сейчас, какой контент постить, чтобы люди реагировали, и механики доведения до продаж.

 

Лектор: Юлия Ломова, основатель первого агентства по продажам в инстаграм INSTFORMATION. Среди клиентов: Marc and fisa, Novikov group, Baskin Robbins, салон красоты Hairexpertsalon, рестораны Сидр Групп. Тренер в академии L’OREAL. Спикер в ГБУ «Малый бизнес Москвы».

16:45 - 17:00 Вопросы лектору, перерыв.

 

17:00 - 17:45 Лекция: "Дизайн аккаунта дизайнера: особенности, уникальность, оформление"
На лекции раскроем секреты оформления аккаунта дизайнера интерьера в Instagram. Рассмотрим привлекательные аккаунты дизайнеров и поговорим о том, как к этому прийти.

 

Лектор: Ирина Халезова, практикующий дизайнер интерьера, основатель и руководитель проектов мастерской дизайна iDworkshop, выпускница Школы Дизайна Artfuture, автор/соавтор статей и лекций по обзорам новинок с европейских мебельных выставок, победитель конкурса принтов для Heimtextil Russia 2016, призёр и финалист конкурсов на площадке Pinwin, публикации в интерьерных изданиях: Salon Interior. Частный Интерьер. Санкт-Петербург (Выпуск №1 (18) 2019), интернет-портал Houzz.За плечами разработка интерьеров премиум-класса в интерьерной студии, сотрудничающей с итальянскими фабриками, сотни проектов перепланировок жилых и нежилых помещений, переводов из жилого фонда в нежилой, а также частных архитектурных проектов.

17:45 - 18:00 Вопросы лектору.    


Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить