Лаборатория дизайна: «Миксбордеры в ландшафтном дизайне - современные решения». Мастер-класс 27 октября 2018г.

21 сентября

Как часто бывает, мы хотим проявить себя в чем‐то новом, попробовать силы в иной профессии, реализовать нерастраченныевозможности, раскрыть новые таланты. Но, вполне ожидаемо сталкиваемсяс рядом вопросов и опасений. Смогу ли я? С какими задачами и трудностямистолкнусь?
Для тех, кто хочет попробовать себя в дизайне,погрузиться на практике в эту интереснейшую сферу деятельности, ШколаДизайна ArtFuture запустила новый проект — «ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА»!

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер‐классов по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды,промышленному и ландшафтному дизайну. Встречи в «Лаборатории дизайна»проходят по субботам один раз в месяц.

МАСТЕР‐КЛАСС «Миксбордеры в ландшафтном дизайне - современные решения
».
27 октября 2018 (суббота)

Автор и ведущий:

Нина Анатольевна Медведева, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник
Ботанического института им. В. Л. Комарова Российской академии наук, ведущий преподаватель направления "Ландшафтный дизайн" Школы Дизайна AtFuture.

Добро пожаловать в «Лабораторию дизайна»!

Стоимость участия в мастер‐классе: 750 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь  формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.