Лекция Али Анзари : «Роль черного цвета в современной моде. Использование черного цвета в различных материалах: кожа, трикотаж, хлопок, шелк и др».

3 ноября 2009

В субботу 7 ноября 2009г.  в 12-00 в «АртФутуре» вновь пройдет встреча наших слушателей и всех, кто интересуется дизайном одежды с Али Анзари (Ali Ansari)- директором Мюнхенской Академии Моды и Дизайна (AMD) г.Мюнхен(Германия).

Тема лекции Али Анзари :«Роль черного цвета в современной моде. Использование черного цвета в различных материалах: кожа, трикотаж, хлопок, шелк и др».

Посещение лекции для слушателей и выпускников «АртФутуре» - бесплатное. Для остальных посетителей – 500 руб.Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.
Регистрация на лекцию обязательна.Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О.В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию 07.11.2009» и указать являетесь ли Вы нашим слушателем или выпускником.