Летний мастер-класс по методу макетирования и наколки в Академии Моды и Дизайна AMD.

30 июня 2007

метод макетирования и наколки с известным мастером макетирования и наколки Tamotsu Kondo в AMD
Tamotsu Kondo

Уважаемые слушатели и выпускники школы Дизайна «АртФутуре» , а так же все, у кого есть образование в области дизайна костюма!
Школа Дизайна «АртФутуре» совместно с Академией Моды и Дизайна (AMD, Германия) уже во второй раз проводит совместный летнийкурс по методу макетирования и наколки с известным мастером макетирования и наколки Tamotsu Kondo (Япония).
Программа курса:
31 июля - посещение Этнографического музея (СПб), зарисовки народного костюма, выполненного с помощью наколки.
1 августа - посещение крупнейших бутиков Санкт-Петербурга для анализа, изучения, зарисовок коллекций, выполненных с помощью наколки.
2 августа - работа и анализ пройденного материала в Школе Дизайна «АртФутуре».
4,5,6,7,8 августа - с 9:00 до 16:00 работа с известным мастером макетирования и наколки Tamotsu Kondo в мастерских АМД г. Мюнхен,Германия.
8 августа - посещение крупнейших бутиков Мюнхена для анализа, изучения, зарисовок европейских коллекций сезона осень/зима 2008/2009, выполненных с помощью наколки.
9 августа - просмотр собранного материала, написание эссе, компоновка эскизов для творческого портфолио каждого автора.

Стоимость курса: 550 евро + переводчик (50-80 евро за курс в зависимости от количества слушателей). Проживание в полностью оборудованных квартирах в г.Мюнхене около 200 евро. Авиабилет (СПб-Мюнхен-СПб) 8500рублей.