Мастер?класс по живописи. Жажда цвета «Винсент Ван Гог» 22.09.2018.

29 августа 2018

Школа Дизайна ArtFuture приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что?то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения, стать участником «Живописного клуба»!

Встреча состоится в субботу 22 сентября и будет посвящена живописи великого художника Винсента Ван Гога.  Как один из самых ярких представителей импрессионизма, Ван Гог разработал методы и приёмы, которые позволяли наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления на холсте картины. Преподаватели школы расскажут Вам о его живописи, технике мазка и особенном колорите.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Винсента Ван Гога

Автор и ведущий:

Алирзаев Октай Алирзаевич

Алирзаев Октай Алирзаевич, художник?график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture.

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер?классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер?классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (лекция + мастер?класс): 750 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.