День Открытых Дверей 17 сентября 2016г!

6 сентября 2016

курсы дизайна

Школа Дизайна «АртФутуре» приглашает на День Открытых Дверей 17 сентября 2016г!

Программа Дня Открытых Дверей:

— Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре» и работами выпускников;
— Общение с преподавателями;
— Тестирование;
— Лекции по дизайну;
Арт?игра «Многогранный дизайн».

— Лекция: «Возвращение к истокам. Агротуризм класса «люкс»
Анализ социо?культурных предпосылок, формирующих тренды будущих сезонов.
Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», худ. руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

— Лекция: «Машина времени: путешествие в пространстве световых лет»

О концепциях освещения, намного опередивших время, и наследии великих дизайнеров 20 века.
Лектор:
Прозорова Екатерина Станиславовна, дизайнер, кандидат культурологии, зам.директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

— Лекция: «Вчера, сегодня, завтра. Волшебники с острова Мурано»

Муранское стекло в новом прочтении мировыми брендами-производителями предметов освещения. Синтез классики и современности, традиций и инноваций, современных технологий и ручного труда. Яркие примеры использования светильников в современных интерьерах!
Лектор:
Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

Арт?игра «Многогранный дизайн»

— Объявление результатов арт?игры

— Фурш
ет

Внимание! Регистрация на лекции и обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию» и время ее начала.

Или воспользуйтесь формой ниже

Показать другую картинку