Лаборатория дизайна: «Декорирование фоторамки по мотивам творчества Густава Климта». Мастер-класс 2 февраля 2019г.

6 января 2019

Как часто бывает, мы хотим проявить себя в чем?то новом, попробовать силы в иной профессии, реализовать нерастраченные возможности, раскрыть новые таланты. Но, вполне ожидаемо сталкиваемся с рядом вопросов и опасений. Смогу ли я? С какими задачами и трудностями столкнусь?
Для тех, кто хочет попробовать себя в дизайне,погрузиться на практике в эту интереснейшую сферу деятельности, Школа Дизайна ArtFuture запустила новый проект — «ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА»!

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер?классов и лекций по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды,промышленному, ландшафтному дизайну, психологии дизайна. Встречи в«Лаборатории дизайна» проходят по субботам один раз в месяц.

Мастер - класс: «Декорирование фоторамки по мотивам творчества Густава Климта»

02 февраля 2019 (суббота)
15:00–18:00

Приглашаем Вас на уникальный мастер-класс по декорированию фоторамки по мотивам творчества Густава Климта.  Вы сможете насладиться прикладным творчеством и создать великолепную фоторамку, которая сможет стать украшением вашего интерьера.

Заготовка рамки и все материалы на мастер-классе предоставляются.

Автор и ведущий:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

Добро пожаловать в «Лабораторию дизайна»!

Стоимость участия: 1500 рублей.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:
Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.