(812) 715-09-09

Лекция: «Дизайн, инновации и материалы». Мартин Бих.

10 марта 2009

14 марта 2009г. в 12-00в Школе Дизайна «АртФутуре» состоится лекцияМартина Бих (Кельн, Германия) по дизайну интерьера.

Тема лекции: «Дизайн, инновации и материалы».

1. Презентация самого Мартина и его международного опыта работы.
2. Дизайнерское мышление- создание дизайна: критический путь от нужд потребителей к дизайнерским идеям и к концепции продукта.
3. Подробно об инновациях: подход с точки зрения бизнеса, потребителя, дизайнера и технологии. Как дизайнеры могут управлять инновациями.
4. Материалы - почему на сегодняшний день материалы так важны? Что дизайнерам, производителям и инженерам необходимо знать о новых материалах?

Мартин Бих. Дизайн, инновации и материалы. 

Мартин Бих (Кельн, Германия) Опыт работы: С января 2009г. – Beeh Innovation (Германия, Кельн), основатель и Ген. директор.
Деятельность: управление инновациями, управление дизайном, исследование материалов. Компания работает с лидирующими промышленными предприятиями в области исследования нужд и потребностей потребителей. Внедрение и ведение инновационных проектов, основанное на сочетании дизайнерского мышления и бизнес-стратегии.

Посещение лекции для слушателей и выпускников «АртФутуре» - бесплатное.Для остальных посетителей – 300 руб.
Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.
Регистрация на лекцию обязательна.Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О.В теме письма необходимо указать:«Регистрация на лекцию 14.03.2009» и указать являетесь ли Вы нашим слушателем или выпускником.
Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить