Мастер‐класс по живописи «Михаил Ларионов» 16.06.2018.

27 мая

Школа Дизайна ArtFuture приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что‐то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения в «Живописный клуб»!

Встреча состоится в субботу 16 июня и продолжит серию мастер-классов, посвященных русскому авангарду. Преподаватели школы расскажут о живописи и искусстве одного из основоположников русского авангарда - Михаиле Ларионове.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Михаила Ларионова

Автор и ведущий:

Алирзаев Октай Алирзаевич

Алирзаев Октай Алирзаевич, художник‐график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (лекция + мастер‐класс): 750 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.