09 февраля 2015г - День Открытых Дверей в Школе Дизайна «АртФутуре»!

21 января 2015

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 09 ФЕВРАЛЯ 2015г.!

Школа Дизайна АртФутуре

Программа мероприятия:

14:00–21:00 — Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре» и работами выпускников;
                     — Общение с преподавателями;
                     — Тестирование;

16:00–17:00 — Лекция: «Триумфальное возвращение Джона Гальяно на мировой фешн подиум. Мода будущего, фокус на молодые имена и таланты. ( Обзор 20?ой юбилейной международной выставки Who’s Next 2015 , Париж, Франция)».

Who’s next 2015

Все те, кто следит за модными событиями и тенденциями, стали свидетелями незабываемого и прекрасного чуда. Наконец, 12 января 2015 года состоялось триумфальное возвращение Джона Гальяно на мировой подиум, после четырехлетнего забвения. Концептуальная, эстетская и многогранная коллекция мэтра подняла на новый уровень модный дом Maison Martin Margiela. Гений Гальяно засверкал яркими красками и вдохнул жизнь в бренд «Maison Margiela». Премьерный показ кутюрье позволил проследить весь путь зарождения коллекции, как в настоящей лаборатории моды и сам Джон Гальяно в белом халате напоминал молодого Диора или Ив Сен Лорана.Еще одно событие в январе привлекло внимание специалистов моды, это двадцатилетие международной дизайнерской выставки WHO’S NEXT Paris , куда съехалось рекордное количество байеров со всего мира. Полномасштабная и разноплановая выставка, позволила проследить и проанализировать модные тенденции и дать фешн прогнозы на ближайшие сезоны.

Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

17:00–18:00 — Лекция: «Кёльн?Стокгольм NonStop. Зимний интерьерный сезон».

Stockholm Furniture Fair 2015

Начало сезона открывает Кёльнская выставка (Imm Cologne 2015), которая проходит в январе месяце и определяет направление новых тенденций в области интерьера дизайна мебели и освещения. В феврале проходит выставка в Стокгольме (Stockholm Furniture Fair 2015). Временное расстояние между выставками очень короткое, всего неделя, но иногда представленные на этих двух площадках взгляды оказываются диаметрально противоположными.
Постараемся разобраться, что их объединяет, а что является их индивидуальностью.

Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

19:00–21:00 — Дизайн?викторина;
                     — Розыгрыш скидок на обучение.

Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул. Ефимова д.3, оф.423.
Внимание! Регистрация на лекции обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию 09.02.2015» и время ее начала.

Будем рады видеть Вас!