Лаборатория дизайна: «Создай светильник своей мечты». Мастер?класс 05.05.2018.

16 апреля 2018

Новый образовательный проект Школы Дизайна ArtFuture «ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА» , где каждый может попробовать свои силы в разных областях дизайна, продолжает свою работу!

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер?классов по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды, промышленному и ландшафтному дизайну. Встречи в «Лаборатории дизайна» проходят по субботам один раз в месяц.

ВСТРЕЧА №2:
МАСТЕР?КЛАСС «СОЗДАЙ СВЕТИЛЬНИК СВОЕЙ МЕЧТЫ
».
05 мая 2018 (суббота)
15:00 – 18:00

Вместе с преподавателем каждый участник «Лаборатории дизайна» разработает свой авторский светильник, используя различные техники и приемы.

Автор и ведущий:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

Добро пожаловать в «Лабораторию дизайна»!

Стоимость участия в мастер?классе: 750 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь  формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.