Мастер‐класс по живописи. «Поль Сезанн» 17.11.2018г.

6 ноября

Школа Дизайна ArtFuture приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что‐то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере и в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения, стать участником «Живописного клуба»!

Встреча состоится в субботу 17 ноября и будет посвящена живописи великого художника Поля Сезанна.
Поль Сезанн — французский художник, живописные поиски и находки которого не позволяют вписывать его творчество в рамки одного художественного направления. Художник-постимпрессионист, творивший рядом, одновременно, с импрессионистами и получивший признание только к концу жизни. Предметный мир на картинах Сезанна — живой. Его яблоки, персики, кувшины — вещи с душой и внутренним сиянием. Ранние работы художника отличает насыщенная, темная палитра. В то время он часто работал мастихином, накладывая тяжелые, вызывающе густые слои краски. Палитра художника светлеет, когда он начинает работать рядом с импрессионистом Камилем Писсарро, а увлечение акварелью в последние годы жизни превращает и его масляную живопись в полупрозрачную
. Преподаватели школы расскажут Вам о живописи, технике мазка и особенном колорите картин Сезанна.

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Поля Сезанна

Автор и ведущий:

Алирзаев Октай Алирзаевич

Алирзаев Октай Алирзаевич, художник‐график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture.

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер‐классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер‐классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (лекция + мастер‐класс): 750 рублей.

Принять участие в мастер‐классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.