(812) 715-09-09

РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус»

14 ноября 2019

 

     Школа Дизайна ArtFuture приглашает присоединиться к прямой трансляции реалити-шоу "Модный ИнтериоХаус" по ссылке!
(для перехода по ссылке, нажмите выделенное красным слово "Ссылка"!)

     Со 2 по 6 декабря в ТВК «Интерио» традиционно пройдет «Неделя Интерьерной Моды». Это событие, которое стоит посетить всем, кому не безразличен дизайн. Здесь вы почерпнете инновационные и актуальные идеи, откроете для себя не только изобилие новых форм, материалов, фактур, но смелых подходов и приемов. Лекции, презентации, обзоры и дискуссии, а также светские и модные мероприятия дают возможность молодым дизайнерам, архитекторам и декораторам приобрести профессиональные знания, познакомиться с самыми яркими и востребованными трендами.

     «Неделя Интерьерной Моды» подготовила для вас особое событие – РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус», которое будет транслироваться в прямом эфире в соцсети и YouTube. Генеральный партнер – Школа Дизайна ArtFuture.

     РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус» – это уникальная возможность для дизайнеров интерьера заявить о себе.

     В ходе РЕАЛИТИ-ШОУ участникам предстоит выполнить задание, а именно создать комфортное и функциональное пространство на отведенной площади за короткий промежуток времени. Интерьерное решение должно быть выдержано в определенном стиле.

     Участникам предстоит создать комнату, в которой живет:

     Это задание в максимальной степени продемонстрирует мастерство и профессионализм дизайнера.Организаторы РЕАЛИТИ-ШОУ с помощью приглашенных экспертов определят победителя, который будет награжден главным призом.

     Также в ходе РЕАЛИТИ-ШОУ свое мастерство продемонстрируют дизайнеры одежды Школы Дизайна «ArtFuture»: в фэшн-лаборатории они создадут модные образы для жителей создаваемых пространств – легкомысленного романтика, практичного философа и цифрового аборигена. Модный показ пройдет в оформленных в ходе РЕАЛИТИ-ШОУ интерьерах 3 декабря в 14:45

     ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ! ТВК «Интерио» и Генеральный партнер – Школа Дизайна ArtFuture подарят лучшему дизайнеру интерьера сертификат на незабываемую поездку на Salone del Mobile.Milano 2020 - 59-й Миланский мебельный салон и выставку в Италии (21.04.2020 – 26.04.2020гг)

     Также, с 3 по 5 декабря будет проходить голосование за понравившийся стенд среди зрителей и участников трансляции! Вы можете проголосовать на месте проведения реалити-шоу (в ТРК Интерио на 3 этаже) или по ссылке, выбрав номер стенда (от 1 до 14)! Указывать телефон и почту проголосовавшего обязательно для того, чтобы Ваш голос был признан качественным!

     6 декабря 2019 на торжественной части будут оглашены результаты голосования, и приз зрительских симпатий достанется 2 участникам: дизайнеру интерьера, работавшему на стенде, получившему наибольшее количество голосов, и дизайнеру одежды, который создал образ жителя данного пространства! Приходите по адресу: г. Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, д. 54, лит. А
Смотрите трансляцию!
Голосуйте!

      Посмотреть работы можно по ссылке.

ПРОГРАММА
(Вход на все мероприятия бесплатный!)

Понедельник, 2 декабря
15.30-16.20 Лекция: "Инновация образа. Голландский Дизайн 2019".
Лектор: Мария Борисовна Морозова, художник, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

Вторник, 3 декабря
11.00-15:00 РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус»
11:00-14:40 работа над проектами дизайнеров интерьера и одежды в режиме реального времени
14:45 фэшн-показ дизайнеров одежды по итогам работы над проектом
15:00-18:00 работа жюри

Среда, 4 декабря
15.40-16.20 Лекция: "Яркие краски Скандинавии".
Лектор: Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологических наук, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по выставочной деятельности.

Пятница, 6 декабря
15.00-16.00 Объявление победителей РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус». Церемония награждения.
16.00-.16.30 Показ коллекции выпускников Школы Дизайна ArtFuture "Поролоновые мечты", бренда «POLYANKA» (Анна Сурская, Полина Ильина), бренда «Exyo.gt» (Татьяна Григорьева).
16.30-18.30 Праздничный фуршет

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить