Итоги РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус»!

5 декабря 2019

Итоги РЕАЛИТИ-ШОУ «Модный ИнтериоХаус»!

В пятницу 6 декабря на заключительном мероприятии, посвященном прошедшей Неделе интерьерной моды в ТВК "Интерио", были оглашены победители реалити-шоу "Модный ИнтериоХаус"!

Встречайте дизайнеров, занявших призовые места:

В номинации "Дизайн интерьера"
Гран-при - Анастасия Фень (№13, 78 баллов);
1 место - Татьяна Дроздова (№3, 77 баллов);
2 место - разделили два участника:
Лада Запрягалова (№2, 76 баллов) и Эльвира Мезенова (№9, 76 баллов);
3 место - разделили два участника: Ольга Полиховская (№6, 73 балла) и Ксения Алферова (№1, 73 балла).

Обладатель Гран-при поедет на Миланскую неделю дизайна в апреле 2020, а призер 1 места - в Париж на стажировку от Школы Дизайна ArtFuture в январе 2020!

В номинации "Дизайн одежды"

Гран-при - Людмила Овчинникова (№11, 65 баллов);
1 место - Татьяна Григорьева (№10, 64 балла);
2 место - Сергей Артемьев (№8, 58 баллов);
3 место - Александра Виноградова (№3, 57 баллов).

Обладатель Гран-при будет участником London Fashion Graduate Week в мае 2020, а призеры 1, 2, 3 мест получили подарок от Royal Dress Form, партнера Школы Дизайна ArtFuture - фирменные портновские мини-манекены!

С 3 по 5 декабря на сайте и в ТВК "Интерио" проходило голосование за понравившееся пространство и дизайн костюма на площадке, проголосовало 453 зрителя! Приз зрительских симпатий (97 голосов) достался дизайнерам, создавшим пространство №1: Елене Максимовой и Наталье Андреевой!

Благодарим всех дизайнеров и жюри за прекрасную и слаженную совместную работу, зрителей - за поддержку! И желаем новых идей!!!

Трансляцию с реалити-шоу "Модный ИнтериоХаус" можно посмотреть по ссылке.

Полный фотоотчет можно посмотреть по ссылке.

Пространство №1. Дизайнер интерьера - Елена Максимова, Дизайнер одежды - Наталья Андреева.

Пространство №2. Дизайнер интерьера - Лада Запрягалова, Дизайнер одежды - Анна Заленская.

Пространство №3. Дизайнер интерьера - Татьяна Дроздова, Дизайнер одежды - Александра Виноградова.

Пространство №4. Дизайнер интерьера - Анна Неустроева, Дизайнер одежды - Анна Макарова.

Пространство №5. Дизайнер интерьера - Анна Крупина, Дизайнер одежды - Ольга Рудова.

Пространство №6. Дизайнер интерьера - Ольга Полиховская, Дизайнер одежды - Ольга Селезнева.

Пространство №7. Дизайнер интерьера - Анастасия Ворожцова, Дизайнер одежды - Лала Исмаилова.

Пространство №8. Дизайнер интерьера - Елизавета Чечулина, Дизайнер одежды - Сергей Артемьев.

Пространство №9. Дизайнер интерьера - Эльвира Мезенова, Дизайнер одежды - Елизавета Якущенко.

Пространство №10. Дизайнер интерьера - Марина Рудакова, Дизайнер одежды - Татьяна Григорьева.

Пространство №11. Дизайнер интерьера - Ксения Алфёрова, Дизайнер одежды - Людмила Овчинникова.

Пространство №12. Дизайнер интерьера - Инна Тимергалиева, Дизайнер одежды - Полина Головачева.

Пространство №13. Дизайнер интерьера - Анастасия Фень, Дизайнер одежды - Юлия Велюго.

Пространство №14. Дизайнер интерьера - Анастасия Паршина, Дизайнер одежды - Дарья Смирнова.