Школа Дизайна «АртФутуре» — участник Фестиваля Креативной Индустрии «CREATIVE EXPO FEST» 2014!

14 октября 2014

Уважаемые друзья и коллеги!

Приглашаем Вас в новое выставочное пространство КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на фестиваль креативной индустрии «CREATIVE EXPO FEST» 15-17 октября 2014г.

фестиваль креативной индустрии CREATIVEEXPOFEST

Это первое масштабное мероприятие в области дизайна в Петербурге, где на одной площадке удастся собрать людей, которые создают товары (промышленные дизайнеры), придумывают им названия и имидж (специалисты в области нейминга и брендинга), рекламистов, специалистов по связям с общественностью, корпоративных менеджеров, маркетологов и даже чиновников, контролирующих вывод товаров на рынок.

Приглашаем Вас на экспозицию Школы Дизайна «АртФутуре», где будут представлены работы по промышленному дизайну и дизайну одежды, участвовавшие в многочисленных международных показах и выставках ( Токио, Милан, Стокгольм, Кельн).

фестиваль креативной индустрии CREATIVEEXPOFEST
стенд Школы Дизайна «АртФутуре»

Также в рамках фестиваля пройдут лекции для дизайнеров:

17 октября 14:00-15:00
Лекция: «Путь молодого дизайнера - от и до».

На лекции вы узнаете как стать стать успешным дизайнером, с чего начать и как продвигать свои дизайнерские проекты.
Лектор: Ярослав Мисонжников, продакт?дизайнер, создатель бюро «Именно?дизайн», выпускник Школы Дизайна «АртФутуре».Ярослав Мисонжников представлял свои проекты на мебельных выставках в Милане, Стокгольме, Нью?Йорке и Кёльне. Победитель выставки SaloneSatellite WorldWide Moscow 2012. Работы публиковались в таких журналах, как Wallpaper*, Interni, Domus, AD, Elle Decoration.

17 октября 15:00-16:00
Лекция: «Футуризм в обзоре модных тенденций сезона зима-весна 2015».

На лекции вы узнаете о самых модных цветовых и колористических сочетаниях будущего сезона.
Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», арт?директор международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

Местопроведение: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе, д.64/1, ПАВИЛЬОН 3, зал 1-2

Подробная программа мероприятия: http://cefest.ru/