Международная стажировка по специальности дизайн интерьера (IMM COLOGNE 2014, MAISON&OBJET 2014)

17 декабря 2013

Самые актуальные события в мире дизайна. Посещение двух крупнейших европейских выставок
IMM COLOGNE (Кельн, Германия, www.imm-cologne.de)
MAISON&OBJET (Париж, Франция, www.maison-objet.com)

СТАЖИРОВКА состоит из 2-х частей:
1. КЕЛЬН с 17 по 20 января 2014 года
2. ПАРИЖ с 21 по 24 января 2014 года

В стажировку входит:
КЕЛЬН

• посещение и изучение экспозиций выставки imm cologne 2014 на территории комплекса Kolnmesse
  • посещение выставки Living Interiors 2014 и изучение новых тенденций вобласти дизайна
  • посещение выставочного пространства Design Post
  • посещение дизайн-кварталов и событий фестиваля дизайна PASSAGEN
  • посещение музея дизайна МАК

ПАРИЖ

• посещение изучение экспозиций крупнейшего международного профессионального салона в области дизайна и декора помещений MAISON&OBJET
  • посещение Museum Expressions 2014 Международной выставки предметов культуры в выставочном комплексе Paris Expo Porte de Versailles
  • посещение Музея современного искусства Центр Помпиду www.cnac-gp.fr
  • посещение Музея декоративного искусства www.lesartsdecoratifs.fr

Посещение международных выставок является одной из важнейших частей в области профессиональной подготовки дизайнера интерьера. Цель стажировки – изучение и анализ новейших тенденций в организации жилого пространства, его освещения и декоративного наполнения. Особое место в стажировке будет уделено созданию грамотных и индивидуальных концепций цветового образа интерьера, новым подходам в организации светового пространства ,использованию новых материалов и формированию профессиональных навыков их применения.

Данная стажировка станет важным дополнением к основному курсу и эффективным средством в повышении квалификации.

Стоимость стажировки:
(группа из 11 - 13 чел.) - 450 евро
(группа из 8 - 10 чел.) – 550 евро
(группа из 5 - 7 чел.) – 600 евро
Авиабилет , проживание в гостиницах (Кельн, Париж), трансферт из/в аэропорт, ж/д билет (Кельн-Париж ), входные билеты на выставки- оплачиваются дополнительно.

Дополнительные вопросы по тел: 715-09-09