Учавствуй в конкурсе и выиграй стажировку в европейском институте дизайна IED в Италии.

15 мая 2013

Внимание, КОНКУРС на бесплатное обучение!

Moscow Design Week дает шанс молодым дизайнерам!

Оргкомитет Moscow Design Week совместно с институтом IED (Instituto Europeo di Design) продолжает финальный этап конкурса для молодых и прогрессивно мыслящих дизайнеров и архитекторов.

Победитель отправится на стажировку в европейский институт дизайна IED в Италии, один из самых авторитетных профильных вузов.

Приз – курс на английском языке "Дизайн интерьеров и шоурумов", который пройдет со 2 по 27 июля 2013 в Милане.

Соревнование проводится среди дизайнеров любого направления – для тех,кто умеет мыслить объемно, не боится экспериментировать и имеетнастоящий азарт к победе.
Тема, предложенная организаторами звучит жизнеутверждающе – Let's go for lunch!

Молодым талантам предлагается создать проект пространства, где люди могли бы смаксимальным комфортом провести обеденный перерыв или деловую встречу.Проекты конкурсантов должны быть выполнены с ориентиром на школуустойчивой архитектуры, учитывать в дизайне формат заведения иподдерживать тему итальянско-российской дружбы.

Победитель будет объявлен 1 июня 2013.

Механика конкурса:

Конкурсные проекты присылаются на почтовый адрес
IEDcontest@moscowdesignweek.ru
Формат работ: PDF, Jpeg, Tiff, Eps.
Тема сообщения: My IED contest project.
Работы отсматривает профессиональное международное жюри.

Как судьи оценивают работы?

Лучшим станет проект, по-настоящему вдохновленный главными постулатами конкурса:
1/ Формат питания[1]
2/ Устойчивая архитектура
3/ Итальянско-российская дружба[2]
4/ Эксперимент-Творчество-Уникальность

Работы принимаются до 13 мая.
Рассматриваются работы участников старше 18 лет.
Оценив каждый аспект проекта по пятибалльной шкале, жюри изберут финалиста, который получит свою "путевку в профессию".
Победитель отправится на стажировку в европейский институт дизайна IED в Италии.
Курс на английском языке "Дизайн Интерьеров и Шоурумов" продлится целых 4 недели.
Более подробная информация будет объявлена дополнительнона странице Moscow Design Week в Facebook.
Нет ничего невозможного!
А для начала – Let's go for lunch!

[1] Отраженная в национальных символах, в архитектуре пространства, в стиле оформления
[1] Национальность кухни, форма обслуживания – самообслуживание, ресторан, кафетерий

Пресс-офис
+7 (499) 518-13-50 доб. 6022 | IEDcontest@moscowdesignweek.ru