«andART Essentiality Shirting Decor Project 2010». Совместный проект.

25 мая 2010

Вот и закончился конкурс «andART Essentiality Shirting Decor Project». Передвижная выставка коллекций прошла в магазинах «AND» в 7 городах Италии. Жюри, состоящее из экспертов в области моды, выбрало пять победителей конкурса. Авторы, занявшие первые 3 места, получат денежные призы от компании «AND» и их модели рубашек будут выпущены компанией «AND» в коллекции «andART CAPSULE COLLECTION «весна-лето 2011».

Победители конкурса «andART Essentiality Shirting Decor Project»:
1 место – Элла Хорошавцева – 1500 евро
2 место – Кристина Василевская – 1000 евро
3 место – Александр Костылев – 500 евро
4 место – Татьяна Скачкова
5 место – Ольга Шпилева

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

1-е место- Элла Хорошавцева

2-е место- Кристина Василевская

3-е место- Александр Костылев

4-е место- Татьяна Скачкова

5-е место- Ольга Шпилева

andART Essentiality Shirting D?cor Project

С 10 февраля по 05 мая 2010 года в Школе Дизайна «АртФутуре» проходила подготовка к участию в итальянском конкурсе «andART Essentiality ShirtingDecor Project», проводимом компанией «AND» - известным итальянским производителем рубашек.Целью 5-ого ежегодного международного проекта «andART», посвященногомолодым дизайнерам, является создание особого дизайна рубашки и изготовление одной модели мужской рубашки и одной модели женской , отражающим художественный, креативный и личностный подход. В очередной раз «andART» выбирал новых дизайнеров для проекта Essentiality Shirting D?cor Project 2010, чтобы понять новые стили и новые артистические авангардные тенденции, а также чтобы разработать новые дизайны рубашек будущего. В проекте приняло участие 15 слушателей и выпускников Школы. Каждый участник разрабатывал собственный дизайн мужской и женской рубашки, а также упаковку для своей работы. В моделях итспользовались принты, декоративные элементы и сложный крой. Произведения, созданные нашими слушателями и выпускниками, были показаны на передвижной выставке в магазинах «AND» в Италии, а также представленны на сайте конкурса (www.andart.it) и в модных журналах. В конце этого турне «andART Tour» жюри, состоящее из экспертов в области моды, назовет 3-х победителей, которые будут награждены почетными призами и их работы будут выпущены в коллекции «andART CAPSULE COLLECTION «Весна-лето 2011».

andART Essentiality Shirting D?cor Project
Конкурсные работы в одном из магазинов «AND» в Италии.

andART Essentiality Shirting D?cor Project
Конкурсные работы в одном из магазинов «AND» в Италии.