Школа Дизайна «АртФутуре» — победитель среди студенческих экспозиций на выставке WHO’S NEXT 2014.

6 февраля 2014

Поздравляем наших студентов и выпускников с убедительной победой команды преподавателей и студентов «АртФутуре» на знаменитой и престижной выставке WHO’S NEXT в Париже, центре мировой моды.

Школа дизайна «АртФутуре» — единственная школа моды из России, которая стала победителем в конкурсе на выставке «WHO’S NEXT 2014» (Париж, Франция), среди знаменитых европейских школ дизайна одежды.Школа дизайна «АртФутуре» приехала на конкурс во второй раз. Побороться за приз нам предстояло с такими известными школами моды как ECOLE DE LA MAILLE DE PARIS, ESMOD PARIS, HELMO LIEGE, ISTITUTO MARANGONI, PARIS COLLEGE OF ART.

who is next 2014

«Четвертый интернациональный модный конкурс школ дизайна одежды» был посвящен аттракционам, разнообразным лабиринтам и развлечениям. Если остальные европейские школы сделали упор на ужасы и фантомы, то наша школа выигрышно отличалась на их фоне позитивом и здоровым чувством юмора. За два дня участникам конкурса предстояло преобразовать настоящий аттракцион со сложными поворотами извилистых лабиринтов и снующими вагончиками. Концептуальные модели одежды Школы Дизайна «АртФутуре» прекрасно сочетались с графическим решением стен лабиринта, а украшением и самым популярным вагончиком стал наш белый вагончик, щедро задекорированный удивленными глазками и развевающимися ручками.

who is next 2014

Благодаря сплоченной работе руководителей проекта Рубенян Любовь Анатольевны, Прозоровой Екатерины Станиславовны, Морозовой Марии Борисовны и студентов направления «Дизайн одежды» — Вероники Школьниковой, Екатерине Садовой, Дарьи Смирновой, Анне Смольниковой, Наталье Гаврильчик, Кристине Байшевой, Диане Байшевой, Стелле Весниной и Дарьи Голубцовой Школа дизайна «АртФутуре» выиграла главный приз, и теперь у наших выпускников и студентов есть уникальная и бесплатная возможность представить модели готовой одежды на профессиональном стенде в рамках следующей сессии выставки WHO’S NEXT!

Посмотреть все фото с выставки в галерее.