Конкурс для любителей фуд-дизайна «Изюминка в большом городе»!

1 ноября 2020

Объявляем конкурс для любителей фуд-дизайна и тех, кто хочет проявить себя - «Изюминка в большом городе»! Конкурс будет проходить с 01 ноября до 15 декабря 2020. Результаты конкурса будут объявлены 21 декабря 2020.В конкурсе могут участвовать лица старше 18 лет любого населенного пункта РФ.

Объявляем победителей конкурса «Изюминка в большом городе»!

1 — Главного победителя определило жюри Школы Дизайна ArtFuture. Им становится @marusya_diy . Мария получает онлайн-курс «Сервировка и декорирование стола» (18 ак.ч.) с индивидуальными занятиями.

2— Приз зрительских симпатий получает @sasha_nedumova - видео-уроки «Основы сервировки и декорирования стола».

3 — Третьего победителя мы выбрали генератором случайных чисел RandStuff. Им становится @ani_venn . Анна получает книгу Майкла Микалко «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно».

В честь Нового года всем участникам конкурса «Изюминка в большом городе» мы дарим два мастер-класса по живописи в рамках проекта «Живописный клуб».

Поздравляем!!!

Условия участия:

Победители:

1 — Главного победителя определит жюри Школы Дизайна ArtFuture — опытные декораторы и ведущие специалисты в области дизайна. Приз — онлайн курс «Сервировка и декорирование стола» (18 ак. ч.) с индивидуальными занятиями онлайн или очно (по окончании - удостоверение о повышении квалификации).

2 — Кроме того, все Ваши работы мы опубликуем в профиле Школы. Тот, чья работа наберет наибольшее количество лайков (подключайте всех своих родственников, друзей и знакомых) получит приз зрительских симпатий — видео-уроки «Основы сервировки и декорирования стола».

3 — Третьего победителя мы выберем генератором случайных чисел RandStuff (чем больше работ Вы создадите, выполнив все условия конкурса, тем выше шансы на победу!). Приз — книга Майкла Микалко «Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно».

Ждём Ваши работы!

Положение о Конкурсе "Изюминка в большом городе"