Warning: session_start(): open(/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp//sess_8ktmo588iqjjp8fangddkpil57, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/www/z94990/artfuture_school/index.php on line 259 АртФутуре - участник фестиваля Wake up Day 2015! | Новости | Школа дизайна ArtFuture

АртФутуре - участник фестиваля Wake up Day 2015!

12 мая 2015

Фестиваль Wake Up Day Весна 2015!
24 мая 2015 с 12:00 до 20:00!

В третий раз в Санкт‐Петербурге пройдет яркое событие Фестиваль Wake Up Day .
Как всегда можно будет попробовать себя в чём‐то новом или вспомнить забытую технику. На площадке будет представлено более 12 мастер‐классов.

Школа Дизайна «АртФутуре» проведет лекцию по графическому дизайну:
«ЧУДОполиграфия от компании MOOOI» (лекция из цикла «Milan Design Week 2015»)
.

MOOOI

Несколько новых тем, предложенных голландским брендом MOOOI, произвели сенсацию на Миланской неделе дизайна в апреле 2015 года.Один из самых парадоксальных и успешных дизайнеров Marcel Wanders ввел моду на ПОЛИГРАФИЮ в пространстве дома, объединив в одно целое ФОТОГРАФИЮ, ТЕКСТИЛЬ и ИНТЕРЬЕР.
Лектор: Морозова М.Б.
Начало в 13:00

Также Школа Дизайна «АртФутуре» проведет мастер‐класс по разработке логотипа на тему:
«Funnylogo или логотипчик»
.

Фототчёт о фествале

На фестивале вас ждут:
— лекции по леттерингу и брендингу
— лекции от иллюстраторов
— мастер‐классы по смешанным техникам, веб‐дизайну, леттерингу, акварели и скетчам.
— работы иллюстраторов, которые можно приобрести
— мастер‐класс по работе с планшетом Wacom
— зона для рисования от маркеров ZIG
— виртуальная реальность совершенно бесплатно

wake up day 2015

Участие во всех мероприятиях фестивалях бесплатны. Вы можете присоединиться к любому мастер‐классу или лекции.

Каждый гость получит в подарок от фестиваля специальный конверт, в котором найдет для себя кучу приятных бонусов)

Что: Фестиваль Wake Up Day Весна 2015
Когда: 24 мая с 12:00 до 20:00
Где: Санкт‐Петербург, Московский пр. 107, к. 5, площадка «Скороход»