(812) 715-09-09

ArtFuture на выставке CPM с коллекцией «На шаг впереди»!

22 мая 2023

 

Школа Дизайна ArtFuture в очередной раз приняла участие в крупнейшей международной выставке моды в Восточной Европе — в 39-ом сезоне выставки Collection Première Moscow в Москве. На этот раз команда ArtFuture представила совместную модную коллекцию под названием «На шаг впереди».

С 20 по 23 февраля 2023 года в 7 павильонах ЦВК «Экспоцентр» коллекции будущего сезона презентовали 600 брендов из 21 страны, включая Россию, Турцию, Италию, Казахстан, Китай, Индию и другие. Впервые на CPM были представлены торговые марки из Ирана и Азербайджана. Байерская сессия сезона осень-зима 2023/24 за четыре дня работы собрала на площадке около 19 000 специалистов индустрии моды: ритейлеров, байеров, дистрибьюторов, поставщиков материалов, оборудования и услуг, а также производителей.

Выпускница Школы Дизайна ArtFuture 2023 года Ирина Якименко отметила: «На выставке CPM я побывала впервые и поразилась масштабам этой выставки. Порадовало большое количество незнакомых для меня брендов российского производства. Очень хорошо были организованы стенды турецких производителей. Что касается лично моего участия, то презентация своих работ на выставке помогла мне понять востребованность разработанных моделей и придала уверенность в своих силах. К сожалению, не удалось побывать на показах и мастер-классах, но отзывы и пресс-релизы полученные от коллег были содержательны и интересны!»

Коллекции женской и молодежной одежды выпускников Школы Дизайна ArtFuture не оставили равнодушными не только посетителей выставки, но и профессионалов! Поздравляем команду дизайнеров: Ирину Якименко, Ольгу Рудову, Ольгу Селезневу, Екатерину Тарасову, Елену Саходину, Евгению Силкину и Ксению Дунаеву с очередным творческим успехом!

1) Авторы:

Ольга Рудова, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды». 

Наталья Андреева, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

2) Автор:

Елена Саходина, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

3) Автор:

Ксения Дунаева, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

4) Автор:

Ирина Якименко, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

5) Автор: 

Екатерина Елецкая, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

6) Автор:

Евгения Силкина, выпускник Школы Дизайна ArtFuture по направлению «Дизайн одежды».

 

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить