Школа Дизайна «ArtFuture» - участник выставки COLLECTION PREMI?RE MOSCOW (04.09.2018-07.09.2018г.), ведущей выставки лёгкой промышленности в Восточной Европе!

6 сентября 2018

Школа Дизайна «ArtFuture»  - участник выставки COLLECTION PREMI?RE MOSCOW (04.09.2018-07.09.2018г.), ведущей выставки лёгкой промышленности в Восточной Европе!

В этом году на выставке представлена уникальная Авангардная коллекция «Супрематический вояж»!  Коллекция создана в рамках конкурса по дизайну одежды от Школы Дизайна «ArtFuture», она объединила в себе культурное наследие супрематизма и конструктивизма с нетрадиционными материалами, которые использовали конкурсанты при воплощении арт-моделей! Простые и лаконичные формы кофра послужили прекрасной базой для декорирования в стиле Малевича, Татлина и Кандинского.

коллекция  от Школы Дизайна ArtFuture «Супрематический вояж»

Премьерный показ конкурсных моделей состоялся 5 сентября 2018г. в 17:30 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!
Ссылка на фотографии с показа

Участники конкурса и авторы коллекции «Супрематический вояж»:

Александра Виноградова (Боброва),

Елена Вилкова,

Кристина Ларионова,

Екатерина Шиндорикова,

Засека,

Анна Макарова.

15 сентября 2018г в рамках Дня дизайна "Design Test Drive" будут объявлены победители конкурса.
Три победителя награждаются участием моделей в показе EFU (European Fashion Union) в рамках Milano Moda Donna в сентябре 2018 (Милан, Италия).

Призовые места:

III место - победитель награждается бесплатным участием в тренд-семинаре французского "CARLIN Creative Trend Bureau Russia".

II место - победитель награждается 20 метрами ткани от Международной компании "StenCom".

I место- победитель награждается участием коллекции в международном показе Graduate Fashion Week -2019 (GFW) (Лондон, Великобритания).

Жюри конкурса:

1. Галина Истомина (Galina Istomina) - куратор дизайнерских программ выставки СРМ (Москва), журналист, преподаватель, создатель первых российских СМИ формата B2В о моде «Индустрия моды» и «Модный магазин», многолетний главный редактор журнала «Текстильная промышленность».

2. Анастасия Котова (Anastasia Kotova) - представитель парижского тренд-бюро CARLIN Groupe в России.

3. Елена Сергеева (Elena Sergeeva) - директор по маркетингу компании StenCom, ведущего поставщика высококачественных и инновационных импортных тканей, материалов и фурнитуры для производства верхней одежды, кожгалантерейной продукции, обувных изделий и головных уборов.

4. Александр Белов (Alexander Belov) - международный эксперт по стилю, специалист по эксклюзивному шопингу в Москве, Милане и Париже, консультант по имиджу политиков, бизнесменов и медийных персон. Обладатель премий "Стилист года", "Глянцевый имиджмейкер года", за 13 лет работы помог найти свой стиль более 15000 человек.

5. Петр Гамаюнов (Peter Gamayunov) - председатель аттестационной комиссии Школы Дизайна «ArtFuture», живописец, член Союза художников России.

6. Любовь Рубенян (Liubov Rubenyan) - заместитель директора Школы Дизайна «ArtFuture» по международной деятельности, член Союза художников России.

7. Маргарита Аипова (Margarita Aipova) - руководитель направления по международным показам и выставкам Школы Дизайна «ArtFuture», член Союза художников России.