Скидки на обучение в зимнем наборе до 30%!

29 ноября 2017

скидки на обучение, скидки курсы дизайна в спб

Получить качественное образование в одной из лучших школ дизайна в Санкт‐Петербурге и сэкономить 30% стоимости?! Это возможно!
До 12 декабря включительно в Школе Дизайна «АртФутуре» действуют скидки до 30% на обучение в зимнем наборе.

Начало занятий в новом зимнем наборе  — 05 февраля 2018.

СКИДКИ

• 30% при единовременной оплате
  • 12% при помесячной оплате
действуют на направления:

СКИДКИ

• 15% при единовременной оплате
  • 12% при помесячной оплате
действуют на направления:

• «Социальная арт‐терапия»
  • Экспресс‐курс «Художественная подготовка в дизайне» (сроком обучения 150 ак.часов)
  • Курс рисунка (сроком обучения 65 ак.часов)
  • Курс живописи (сроком обучения 65 ак.часов)
  • Курс композиции (сроком обучения 65 ак.часов)
  • На 2‐ой год обучения по специальностям «Дизайн интерьера», «Дизайн интерьера и мебели», «Эко‐дизайн интерьера и ландшафта»,«Дизайн в рекламе (графический дизайн)», «Графический дизайн и маркетинг», «Веб‐дизайн», «Дизайн одежды» сроком обучения 250 ак. ч.(для слушателей ранее закончивших свое обучения по программам «Дизайн интерьера»,«Дизайн одежды» и «Дизайн в рекламе» сроком 450 ак.ч. или 520 ак. ч.)

Спланировать обучение заранее, чтобы сэкономить треть стоимости это разумно!
Подробнее о стоимости обучения и условиях предоставления скидок смотрите в разделе «стоимость и скидки», пишите нам или звоните: +7(812) 715‐09‐09