ВНИМАНИЕ, КОНКУРС НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Moscow Design Week дает шанс молодым дизайнерам

Оргкомитет Moscow Design Week совместно с институтом IED (Instituto Europeo di Design) продолжает финальный этап конкурса для молодых и прогрессивно мыслящих дизайнеров и архитекторов.
Победитель отправится на стажировку в европейский институт дизайна IED в Италии, один из самых авторитетных профильных вузов.
Приз – курс на английском языке «Дизайн интерьеров и шоу румов», который пройдет со 02 по 27 июля 2013г. в Милане.

Соревнование проводится среди дизайнеров любого направления – для тех, кто умеет мыслить объемно, не боится экспериментировать и имеет настоящий азарт к победе.Тема, которая предложена организаторами, звучит жизнеутверждающе – Let's go for lunch!
Молодым талантам предлагается создать проект пространства, где люди могли бы с максимальным комфортом провести обеденный перерыв или деловую встречу.
Проекты конкурсантов должны быть выполнены с ориентиром на школу устойчивой архитектуры, учитывать в дизайне формат заведения и поддерживать тему итальянско-российской дружбы.

Победитель будет объявлен 01 июня 2013.

Механика конкурса:

Конкурсные проекты присылаются на почтовый адрес IEDcontest@moscowdesignweek.ru
Тема сообщения: My IED contest project.
Формат работ: PDF, Jpeg, Tiff, Eps.

Работы оценивают профессиональное международное жюри.

Как жюри оценивают работы?

Лучшим станет проект, по-настоящему вдохновленный главными постулатами конкурса:
1. Формат питания [1]
2. Устойчивая архитектура
3. Итальянско-российская дружба [2]
4. Эксперимент – Творчество – Уникальность

Оценив каждый аспект проекта по пятибалльной шкале, жюри изберут финалиста, который получит свою «путевку в профессию». Победитель отправится на стажировку в европейский институт дизайна IED в Италии. Курс на английском языке «Дизайн Интерьеров и Шоу румов» продлится 4 недели.

Более подробная информация будет объявлена дополнительно на странице  Moscow Design Week в Facebook.

Работы принимаются до 13 мая.
Рассматриваются работы участников старше 18 лет.

Нет ничего невозможного!
А для начала – Let's go for lunch!

Пресс-офис
+7 (499) 518-13-50 доб. 6022 | IEDcontest@moscowdesignweek.ru | info@moscowdesignweek.ru

-----------------------
[1] Национальность кухни, форма обслуживания – самообслуживание, ресторан, кафетерий.
[2] Дружба, отраженная в национальных символах, в архитектуре пространства, стиле оформления

________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ДИЗАЙНА «АртФутуре»!

Регулярно, два раза в год Школа Дизайна «АртФутуре» проводит открытый конкурс на бесплатное обучение. Целью проведение конкурса является продвижение талантов. Конкурс проводится  по направлениям «Дизайн интерьера», «Дизайн одежды», «Дизайн рекламы», «Художественная подготовка в дизайне».
Сроки проведения конкурса: с 15 августа по 15 сентября и с 15 декабря по 20 января.

Конкурс проводится в два этапа:
1. Необходимо выполнить и принести работы на заданную конкурсную тему в зависимости от выбранного направления:

Техника исполнения конкурсных работ произвольная.
Формат работ - А3.
Работы,выполненные в графических программах, принимаются только враспечатанном виде.
Тема конкурса каждый раз новая и объявляется замесяц до второго этапа
Работы необходимо принести в Школу по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.3, офис-центр ТК «Сенная», 4 этаж, оф. 423.

2 . Авторы лучших работ приглашаются в Школу Дизайна «АртФутуре» для выполнения творческого задания по рисунку и живописи.

Победители получают возможность бесплатного обучения в Школе Дизайна «АртФутуре»!

С полной версией «Условий конкурса «На бесплатное обучение» можно ознакомиться в учебной части Школы Дизайна «АртФутуре» по адресу: Санкт-Петербург, Ефимова 3, оф. 423.

Смотрите работы победителей разных лет.

Ближайший конкурс  с 15 августа 2013г по 15 сентября 2013г!
Рассматриваются работы участников старше 18 лет.

Удачи всем и творчества!