Дизаи?н интерьер обучение

Обучение дизайну интерьера становится все популярнее среди большого количества людей. Нанимать специалиста для решения интерьерных задач – актуально как никогда! К тому же, специальность очень интересная и творческая: даёт возможность раскрыть ваши способности и создать что-то прекрасное на долгие годы.

Наша школа дизайна интерьера ArtFuture даёт все необходимые знания и навыки в данной области, начиная от пространственной композиции и эргономики, заканчивая умением общаться с поставщиками и верно рассчитывать стоимость проекта. После обучения вы можете, как просто обустроить свой дом или квартиры ваших друзей, так и построить карьеру дизайнера.

Мы предлагаем:

Как проходит обучение дизайну интерьера у нас

Вы начнете с теоретических занятий, затем отработаете практические навыки на семинарах, постоянно пополняя свой багаж новыми знаниями, создадите проект интерьера (общественные и жилые пространства), и в конце представите выбранный вами проект на итоговой дипломной защите.

Курсы дизайна интерьера для начинающих стартуют с азов – архитектурной графики и строительного черчения, далее следует композиция и рисунок, после освоения этих навыков вы приступите к архитектурно-дизайнерскому и компьютерному проектированию, а также узнаете о многих других аспектах, касающихся предмета дизайн интерьера.

Форма отчетности: зачеты, рефераты, просмотры, выставки. По окончании курса - защита итогового дипломного проекта (портфолио).

Категория слушателей: лица с полным средним образованием, полным средне - специальным, неполным высшим и высшим образованием.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке (установленного образца) лицам с высшим и неполным высшим образованием. Для лиц имеющих полное среднее образование выдается удостоверение о повышении квалификации (установленного образца).