Курсы графического дизайна СПб и компьютерной графики

Работа на стыке изобразительного искусства, верстки, типографского оформления, профессия, сочетающая творческий полет фантазии, глубокое понимание психологии бизнеса и владение современными компьютерными технологиями — все это графический дизайн. Знания в данной области необходимы не только дизайнерам, но и представителям смежных профессий — редакторам, создателям рекламы, программистам, маркетологам, а также всем, кто сталкивается с вопросами графического оформления в силу профессии или хобби.

При этом не всегда имеет смысл тратить свое время и деньги на получение высшего профессионального образования в данной сфере — разобраться в вопросе помогут курсы графического дизайна СПб в Школе Дизайна ArtFuture. Вы получите основные знания и навыки, необходимые для работы, сможете разбираться в этом профессиональном направлении на достойном уровне.

Особенности данного курса

Программа нацелена на обучение графическому дизайну слушателей, окончивших общеобразовательную школу, среднее или высшее учебное заведение. Она закладывает основу профессии, дает базовые знания и навыки, которые вы можете использовать сразу после получения документа об окончании курса. Также вы можете углубить и развить свои знания с помощью профессиональной переподготовки в Школе Дизайна ArtFuture.

Программа обучения предполагает акцент на практическую работу обучающихся в художественных мастерских и компьютерных классах под руководством опытных педагогов и практикующих дизайнеров.

Из чего состоит программа обучения графическому дизайну

Курсы графического дизайна СПб рассчитаны на 5 месяцев и включают в себя такие дисциплины, как:

В конце курса студенты выполняют и защищают выпускную дипломную работу. По результатам выдается сертификат графического дизайнера государственного образца. Он является легальным документом о дополнительном профессиональном образовании, дающим право работать по специальности «Дизайнер-график».

Сферой вашей деятельности может стать реклама, разработка фирменного стиля, веб-дизайн, верстка печатных изданий. Такая работа не требует присутствия в офисе, поэтому специальность предоставляет интерес для тех, кто хочет попробовать себя в удаленной занятости и фрилансе.

Стоимость обучения и трудоустройство

Курсы графического дизайна в СПб — возможность получить полноценные базовые знания по специальности. После получения сертификата вы можете начать работать по профессии или использовать его как подготовительные курсы к более углубленному образованию.

Для удобства учащихся предоставляется рассрочка - оплата вносится равными частями ежемесячно.

Другие преимущества получения образования у нас:

Узнайте подробности о курсе графического дизайна СПб по телефонам: 8 (812) 715?09?09; 8 (812) 335?18?49.

или e-mail: mail@artfuture?school.ru