Графический дизайн обучение в СПб

Школа дизайна и графики ArtFuture разработала уникальные курсы по Графическому дизайну. В это курсе объединены наиболее популярные и востребованные программы с самым широким инструментарием, который удовлетворит любые потребности графического дизайнера.

Обучение программам для графического дизайна будет интересным как для начинающих, так и для тех, кто уже знает основы. Уже работающих графических дизайнеров нам тоже есть чем удивить! За период обучения Вы создадите портфолио. Обучение компьютерной графики построено на принципе от простого — к сложному, поэтому проблем с усвоением учебного материала не будет.

Сегодня специальность графический дизайн является очень востребованной, подумайте сами: ни одно мероприятие не обходится без услуг графического дизайнера. Визитки, логотипы, фирменный стиль, дизайн упаковок, заставки на You Тube, наружная реклама, приглашения на свадьбу, меню в ресторане… Продолжать можно бесконечно.

Выберите подходящий для себя вариант обучения в Школе дизайна ArtFuture. Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант.

Курс длиться 1,5 года, (Общая продолжительность курса — 700 ак. часов.)

Так же есть курс - Графический дизайн и маркетинг.

Программа курса Графический дизайн в СПб

На курсе Вы изучите как основы графического дизайна, так и множество крутых профессиональных секретов. Преподаватели поделятся опытом и подводными камнями профессии. С нуля разберете все программы. Глубоко изучите технику создания логотипов и форменного стиля, цветовые палитры, карты, стили иллюстрации и многое, многое другое.

Познавать увлекательный мир графического дизайна Вы начнете с программы Adobe Illustrator (Иллюстратор) — программа с превосходным набором инструментов для профессиональных дизайнеров. Самый мощный редактор векторной графики. Используется для создания логотипов, мультипликации, шрифтов, иконографики, полиграфических макетов (брошюры, листовки).

Adobe Photoshop (Фотошоп) — многофункциональный графический редактор, лидер средств редактирования растровых изображений. Множество функций и эффектов, логичный интерфейс, инструменты рисования. Незаменимый помощник для работы с фотоиллюстрациями.

CorelDRAW (Корел Дро) – универсальный векторный редактор, используется для отрисовки базовой графики и подготовки макетов для плоттерной порезки и производства сувениров. В этой программе отрисовывается практически все: упаковка, книги, дорожные знаки, полиграфическая продукция, баннеры, вывески, принты и клипарты, иконки, фоны, персонажи и многое другое….

Преимущества специальности графический дизайн

Преимущества учебы в школе дизайна и графики ArtFuture.

В данном курсе мы собрали все «сливки» — самое нужное из самого лучшего.

Школа графического дизайна ArtFuture стремится готовить профессиональных дизайнеров, которые будут конкурентоспособными на рынке дизайнерских услуг.