Ландшафтный дизайн обучение

Курсы ландшафтного дизайна помогут Вам грамотно, рационально и красиво обустроить территорию. Учащимся курсов может стать любой желающий. Хотите обустроить свой сад или познакомиться с профессией для открытия собственного бизнеса?

Курсы ландшафтного дизайна — это ваш первый серьезный шаг для обустройства идеального сада или же приобретения современной, востребованной на рынке специальности.

На наших курсах Вы создадите проект сада Вашей мечты и сможете осуществить его визуализацию в специальной программе.

Для кого:

Что Вы получаете:

Курс включает все аспекты, с которыми сталкивается ландшафтный дизайнер при благоустройстве территории малого (коттеджного) сада, начиная от анализа территории и предпроектной подготовки, заканчивая реализацией выбранного решения.

В обучении используется демонстрационный и видео-материал. Проводятся выездные занятия. Во время обучения слушателям предоставляется доступ к уникальному методическому материалу по изучаемым темам. В процессе обучения слушатели разрабатывают дизайн-проект территории малого сада. По желанию в качестве курсовой проектной работы учащиеся могут выбрать свой городской или загородный участок и самостоятельно под руководством высококвалифицированных специалистов разработать дизайн-проект. Проводятся индивидуальные консультации специалистов.

Обучение на курсе "Ландшафтный дизайн" можно совмещать с изучение компьютерных программ: AutoCad, а также PhotoShop, SketchUp, CorelDraw.

После окончания курса по результатам защиты курсового проекта выдается официальный документ об обучении.