28.10 открытая лекция Школы Дизайна «АртФутуре» на выставке «Ярмарка недвижимости».

25 октября 2016

ландшафтный дизайн, ярмарка недвижимости

С 28 по 30 октября 2016 в выставочном центре Экспофорум  в Санкт?Петербурге пройдет ежегодная международная выставка «Ярмарка недвижимости». Это крупнейшая выставка недвижимости и строительства в России.

Школа Дизайна «АртФутуре» примет участие как в самой выставке, так и в насыщенной деловой программе XXXIII Ярмарки недвижимости.

28 октября в 12:00 приглашаем всех желающих на открытую лекцию Школы Дизайна «АртФутуре»:

«ПРАКТИКУМ. Рациональный подход заказчика при планировании ландшафтного дизайна и работе с дизайнером».

Общение заказчика с дизайнером — очень важный и тонкий процесс, таящий много нюансов. Успех будущего проекта во многом зависит от правильного взаимодействия обоих. Как заказчику правильно поставить цель перед дизайнером? Как не переплачивать за проект?  На что в первую очередь обратить внимание,и как контролировать различные этапы работы дизайнера? На эти и другие вопросы ответим на нашей лекции. Особое внимание уделим тонкостям ландшафтного проектирования, характерным для Санкт?Петербурга и Северо?Западного региона.

Начало лекции: 12:00
Место проведения: зал семинаров «ЗАГОРОД» выставки «Ярмарка недвижимости»(экспозиция «Строим загородный дом»).

Если же Вы задумываетесь о дизайне Вашей квартиры или загородного дома, или уже пробовали свои силы в дизайне интерьера и хотите получить профессиональные знания в этой области и области ландшафтного проектирования — представитель нашей Школы с удовольствием проконсультирует Вас по всем вопросам на стенде Школы Дизайна «АртФутуре» в дни работы выставки с 28 по 30 октября 2016.

Номер нашего стенда - С12, экспозиция «Строим загородный дом», выставка «Ярмарка недвижимости».

Место проведения выставки: конгрессно?выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ», павильон G.
Адрес: Санкт?Петербург, Петербургское шоссе 64/1

График работы выставки: