«АртФутуре» проводит конкурс «Дизайн! Время первых»!

7 июля 2017

конкурс время первых, конкурс школа дизайна

Школа Дизайна «АртФутуре» объявляет конкурс «Дизайн! Время первых!»

«Позавтракать и не опоздать!»

«Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда?то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
                                                                                                          Льюис Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье»

Все мы, бывает, куда?то спешим. Современный ритм жизни таков, что времени катастрофически ни на что не хватает. Приходится выбирать, поспать лишние полчаса, успеть позавтракать дома или быть вовремя в нужном месте. В таких условиях все большую ценность приобретают вещи, экономящие нам время: кофе с собой, перманентный макияж, немнущиеся рубашки и многое другое.

Мы предлагаем вам порассуждать и предложить свое дизайнерское изобретение, которое бы позволило сэкономить несколько драгоценных минут, чтобы всегда и везде быть первым.
Необходимо создать эскиз объекта дизайна, благодаря которому человек сможет ускорить процесс сборов на работу, на учебу, на конференцию.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ, ПРОШЕДШИХ ВО 2 ЭТАП КОНКУРСА, НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПРОТОТИПЫ КОНКУРСНЫХ РАБОТ, А КОЛИЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ РАБОТ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ОГЛАШЕНИЯ ФИНАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, КОНКУРС «ДИЗАЙН! ВРЕМЯ ПЕРВЫХ!» ПРОДЛЕВАЕТСЯ:

1 ЭТАП КОНКУРСА - ДО 31 ОКТЯБРЯ;

2 ЭТАП КОНКУРСА - ДО 18 НОЯБРЯ!

Эскиз необходимо прислать на почту Школы Дизайна «АртФутуре» mail@artfuture-school.ru в период с 01 июля 2017 по 08 сентября 2017.

С 09 сентября по 14 сентября 2017 необходимо принести прототип объекта.

16 сентября 2017 будет организована выставка работ претендентов и объявлен победитель.

Приз – поездка на международную выставку Stockholm Furniture & Light Fair 2018, которая пройдет в Стокгольме (Швеция) с 6 по 10 февраля 2018г.