День Открытых Дверей 06 февраля 2016г.!

23 декабря 2015

Приглашаем Вас на День Открытых Дверей в Школе Дизайна «АртФутуре»!
 06 февраля с 12:00–19:00!

Программа Дня Открытых Дверей:
— Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре» и работами выпускников;
— Общение с преподавателями;
— Тестирование;
— лекции и мастер?классы;

13:00–15:00 и 16:00-18:00

— мастер?класс по скетчингу
Ведущий:
Михаил Федосеев, промышленный дизайнер, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».
Участники мастер?класса получат сертификаты Школы Дизайна «АртФутуре», а также среди них будет проводиться розыгрыш скидок на обучение от 3% до 20%.

Внимание, регистрация на мастер-классы закрыта в связи с ограниченным количеством мест.

—
Лекция: «Четыре истории моды»

Ритмы прогнозов будущих сезонов. Исследование социокультурных предпосылок для формирования ключевых тенденций.
Лектор:
Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», худ. руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

— Лекция: «Промышленный дизайн: эстетика или технология?»
На лекции будут представлены аспекты формирования концепции продукта в промышленном дизайне, взаимодействие материало?ориентированного проектирования и эстетики, инноваций и образного мышления.
Лектор:
Прозорова Екатерина Станиславовна, дизайнер, кандидат культурологии, зам.директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

— Лекция: « Art meet design. Прогулки по Флоренции»

Каждый город имеет свою магию. И чем больше эта магия действует на вас, тем больше вам хочется вернуться туда. Именно к таким городам относится Флоренция.
Ее называли Звездой Возрождения, и она до сих пор поражает вас необыкновенным сплавом высокого искусства и новаторского дизайна. Art meet design. Этот слоган, появившийся во Флоренции несколько лет назад, предопределил будущие тенденции в развитии современного дизайна.
Лектор:
Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

— Лекция: «Древний Египет в контексте истории искусств»
На лекции будут рассмотрены особенности египетского стиля на примере архитектуры изобразительных и декоративно?прикладных искусств, а также египетские мотивы в последующих исторических стилях.
Лектор:
Шуваева Ирина Сергеевна, искусствовед, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

— Лекция: «Дизайн упаковки — двигатель торговли»
Лекция посвящена последним тенденциям  в дизайне упаковки, маркетинговым уловкам и влиянию дизайна упаковки на спрос и качество продаж.
Лектор:
Абремская Виктория Александровна, графический дизайнер.

Внимание! Регистрация на лекции и мастер-класс обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию или мастер-класс» и время начала.

Или воспользуйтесь формой ниже

Показать другую картинку