День Открытых Дверей 12 сентября 2015г.!

1 сентября 2015

Приглашаем Вас на Калейдоскоп Дизайна и Психологии
в рамках Дня Открытых Дверей в Школе Дизайна «АртФутуре»!
12 сентября с 12:00-19:00!

день открытых дверей

Программа Дня Открытых Дверей:
- Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре» и работами выпускников;
- Общение с преподавателями;
- Тестирование;

Лекция: «Психология и психоанализ в моде».
Лектор:
Авакумов С. В. , канд. психол. наук, доцент кафедры психотерапии Восточно?Европейского Института Психоанализа, руководитель направления «Психология в дизайне» в Школе Дизайна «АртФутуре».

Мастер-класс по живописи «Юрьевские зарисовки»;
Автор и ведущий: Юрьев Н.Г., преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре», член Союза художников России.

Лекция: « El gran Catalan. Функции красоты от Гауди».

Великий каталонец...Архитектор от Бога ...Чья загадочная архитектура вызывает либо восторг , либо ужас, но никого не оставляет равнодушным...Автор Дома Батльо и Парка Гуэль, la Pedrera и Бельесгуарда, Дома Висенс и Садов Артигас. Архитектор,начавший строительство Храма Саграда Фамилия и посвятивший этому свою жизнь...Антонио Гауди.
Лектор: Морозова М.Б., Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

Лекция: «Синоптики трендов: атмосфера 90-х в сочетании с нео-гранжем».

Сумасшедший микс осени/зимы 2015/16. Готик панк с эксцентричным стилем хип-хопа 90-х погружают нас в завораживающую атмосферу новой урбанистической городской культуры.
Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», худ. руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

Презентация программы «Социальная арт-терапия»;

Руководитель программы – Александр Иванович КОПЫТИН, доктор медицинских наук, заведующий направления «Арт?терапия» Школы Дизайна «АртФутуре», председатель РОО «Арт?терапевтическая ассоциация», вице?президент секции искусства и психиатрии Всемирной психиатрической ассоциации.

Лекция: «Дизайн-послание: грани графического и реального».

На лекции будет представлен обзор актуальных идей и образов 2015 года в графическом дизайне, их взаимосвязь со стремительными изменениями в технологиях и окружающей среде, источники вдохновения и исторические параллели в архитектуре.
Лектор: Прозорова Екатерина Станиславовна, дизайнер, кандидат культурологии, зам. директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

Дизайн-игра «Калейдоскоп».

Розыгрыш скидок до 20% среди участников дизайн-игры. Награждение победителей.

Только 12 сентября всем пришедшим на День Открытых Дверей вручается приглашение на торжественный фешн-показ коллекции «Калейдоскоп» , который состоится 26 сентября 2015г!

Внимание! Регистрация на лекции обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию» и время ее начала.

Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре»: СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.