Фотоконкурс в Instagram от Школы Дизайна «АртФутуре». Итоги

5 октября 2016

конкурс в instagram

Уважаемые участники фотоконкурса!

Наш «Фотоконкурс_золотоевремя» от Школы Дизайна «АртФутуре» подошёл к завершению!
Спасибо огромное за Ваши красочные фотографии и интерес, проявленный к нашему конкурсу! Творческие работы полны оригинальности, яркости, вдохновения!

Настал момент объявления результатов. Лучшей фотографией, по мнению жюри, становится фотография пользователя: egorova_yuliia.foto, фото: «Осень знает, как сочетать цвета!» Благодарим за фото, за умение превратить обычное растение в произведение искусства, наполненное красками осени.Приз за лучшую фотографию: книга «Ван Гог. Жизнь и творчество в 500 картинах», автор Майкл Говард.

Благодарим за прекрасные фотографии всех пользователей, приславших работы на конкурс!
Особенно благодарим пользователей: saika797, __rain_fairy__, tanushka_tanushka, mawundel, elen_nikishina за уникальное раскрытие темы «Золотое время»!

Для получения главного приза Вы можете подойти в учебную часть Школы Дизайна «АртФутуре» по адресу ул. Ефимова, д. 3 с 06.10.2016г. по 10.10.2016г. Если Вы находитесь не в Санкт?Петербурге, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8(812) 715?09?09, или по электронной почте artfuture@mail.ru

_______________________________________________________________________________________________

Школа Дизайна «АртФутуре» проводит фотоконкурс «Золотое время»!

Приглашаем к участию всех желающих!

С наступлением осени всё меняется: настроение, природа, ритм жизни! А что для Вас «Золотое время»?

— Выложите фото на тему «Золотое время», которые Вас вдохновляют;
— Подпишите фото, согласно правилам конкурса;
— Получите ценный #приз!

Правила конкурса!!!
1. Подпишитесь на наш аккаунт artfuture_school, если еще не подписаны!
2. Разместите у себя конкурсную фотографию:? отметьте нас на фото @artfuture_school — подпишите фото: #фотоконкурс_золотоевремя
3. Внимание! Проверьте, открыт ли профиль? (иначе мы не сможем увидеть конкурсное фото)
4. Фотоконкурс проводится с 05.09.16 по 04.10.16!

05 октября 2016 г.? объявление победителей!