Конкурс «Дизайн! Время первых!» от Школы Дизайна «АртФутуре».

8 октября 2017

конкурс по дизайну, конкурс школа дизайна, конкурс дизайна

Если Вы увлекаетесь дизайном, талантливы и креативны, конкурс «Дизайн! Время первых!», который проводит  Школа Дизайна «АртФутуре» для Вас!
Проявите фантазию и получите возможность отправиться на международную выставку дизайна мебели и освещения Stockholm Furniture & Light Fair 2018, которая пройдет в одном из красивейших городов Европы – Стокгольме!
В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры, так и те, кто только собирается получить профессию дизайнера.

Все мы, бывает, куда?то спешим. Современный ритм жизни таков, что времени катастрофически ни на что не хватает. Приходится выбирать, поспать лишние полчаса, успеть позавтракать дома или быть вовремя в нужном месте. В таких условиях все большую ценность приобретают вещи, экономящие нам время: кофе с собой, перманентный макияж, немнущиеся рубашки и многое другое.
Мы предлагаем Вам порассуждать и предложить свое дизайнерское изобретение, которое бы позволило сэкономить несколько драгоценных минут, чтобы всегда и везде быть первым.

Конкурсное задание: придумать объект дизайна, благодаря которому человек сможет ускорить процесс сборов на работу, на учебу, на конференцию.

Цитата для вдохновения: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда?то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!» Льюис Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье»

Этапы проведения конкурса:

Объявление победителей: 18 ноября 2017 будет организована выставка работ, участвующих во II?ом этапе конкурса и объявлен победитель.

Приз: поездка на международную выставку Stockholm Furniture & Light Fair 2018, которая пройдет в Стокгольме (Швеция) с 6 по 10 февраля 2018г.

Положение о конкурсе «Дизайн! Время первых!».