Конкурс для выпускников «Мой путь в дизайне». Прием работ до 25.01.2017!

29 декабря 2016

конкурс на обучение, дизайн, дизайн интерьера

Дорогие выпускники Школы Дизайна «АртФутуре»!
Специально для вас мы проводим  конкурс  «Мой путь в дизайне».  Расскажите нам о своих успехах и выиграйте сертификат на второй год обучения в «АртФутуре»!

Конкурс проводится в 2 этапа.
Сроки проведения конкурса: с 28 июля 2016г. по 04 февраля 2017г.
Сроки проведения I этапа конкурса: с 28 июля 2016г. по 25 января 2017г.
Дата проведения II этапа конкурса: 04 февраля 2017г.
Начало занятий для победителей II этапа — с 06.02.2017.

Конкурс проводится для выпускников Школы Дизайна «АртФутуре», прошедших обучение по направлениям :
— «Дизайн интерьера»,
 — «Дизайн одежды»,
 — «Дизайн в рекламе».

Сделайте 2 шага до победы:

1. Подготовьте эссе и творческие работы на тему «Мой путь в дизайне».
Расскажите в эссе о своих успехах и заслугах, о своем профессиональном пути и реализованных проектах.
До 25 января 2017г. отправьте на электронный адрес mail@artfuture?school.ru эссе и фотографии своих творческих работ на тему «Мой путь в дизайне», а также ваше фото и заполненную анкету.

2. Подготовьте пятиминутную презентацию ваших творческих работ на тему «Мой путь в дизайне» и представьте ее 04 февраля 2017г.  конкурсному жюри.
На презентацию 04 февраля 2017г.  приглашаются авторы 3–5 лучших работ по каждому из направлений «Дизайн интерьера», «Дизайн в рекламе», «Дизайн одежды», отобранные конкурсным жюри.

Призовой фонд конкурса:

Желаем успехов!

Прием заявок на участие в I этапе конкурса «Мой путь в дизайне» былпродлен  до 25.01.2017г. в  связи с недостаточным количеством временина информирование о проведении конкурса и малым количеством присланныхконкурсных работ.

Положение о конкурсе

Анкета участника

Внесение дополнений в положение о Конкурсе