Конкурс "Медиатека как пространство"!

1 ноября 2020

21 мая были подведены итоги Конкурса «Медиатека как пространство». Компетентное жюри, состоящее из представителей и сотрудников Государственного Русского музея и преподавателей Школы Дизайна ArtFuture, объявило победителей:

1 место — Полещук Ирина Викторовна, награждается сертификатом на покупку объектов декора для интерьера, а также вручается каталог Русского музея.

Торжественное вручение наград победителям конкурса состоится 19 июня.

Благодарим всех участников конкурса за творческие работы и идеи! Поздравляем победителей!

Организаторы: Школа Дизайна ArtFuture и Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Русский музей».

Кто: креативные и талантливые люди (граждане Российской Федерации, Республики Беларусь или Казахстана), с 18 до 35 лет, желающие творчески развиваться и реализовываться!

Конкурс проводится по направлению «Дизайн интерьера».

Период проведения: ДВА ЭТАПА с 01.11.2020г. по 21.05.2021г. включительно.

Первый этап

Прием работ: с 01.11.2020г. по 19.05.2021г. до 18:00 мск!

Необходимо создать дизайн-проект помещения, описанного по ссылке (план-схема 1 этажа, нужное помещение обозначено цифрой 7, планы с разметкой) на основе предоставленных материалов: плана помещения, логотипа «Русский музей: виртуальный филиал» и портала «Виртуальный Русский музей», в количестве от 1 до 30 штук в цвете. Принимаются пояснительная записка, эскизы, планировка помещения, план расстановки мебели, осветительного оборудования, визуализация помещения и другие необходимые для представления дизайн-проекта данные.

Необходимо учесть функциональные задачи помещения:

При выполнении задания с учетом функциональных задач необходимо предусмотреть:

Необходимо использовать в оформлении помещений:

При выполнении задания не менять:

При выполнении задания необходимо включить в дизайн-проект:

Работы необходимо отправить в форме заявки с помощью Google Формы, размещенной на официальных сайтах http://artfuture-school.ru/ и https://artfuture.ru/, www.rusmuseum.ru, или на почту ЧОУ ДПО «Школа Дизайна «АртФутуре» info@artfuture.ru в период с 01.11.2020г. по 19.05.2021г. до 18:00 мск. Файлы принимаются в формате JPG, PNG или PDF, размер одного файла не должен превышать 1Мб, общее количество файлов- 4-30 шт.

Период работы жюри — 20.05.2021г.

Второй этап

Экспонирование дизайн–проекта очно 21.05.2021г. с 19:00 до 20:30 мск перед экспертным жюри.

Оглашение победителя и призеров Конкурса — 21.05.2021г. с 20:30 до 21:00 мск.

Награждение победителей и призеров Конкурса —  11.09.2021 в 17:00.

Победители награждаются

Прием работ

Для участия в Конкурсе перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Желаем всем творческого настроения! Ждем с нетерпением Ваши работы!

Положение о конкурсе «Медиатека как пространство»

План помещений (1 этаж), планы с разметкой