Конкурс на создание фирменного стиля "В стиле Русского музея"!

1 ноября 2020

21 мая были подведены итоги Конкурса «В стиле Русского музея». Компетентное жюри, состоящее из представителей и сотрудников Государственного Русского музея и преподавателей Школы Дизайна ArtFuture, объявило победителей:

1 место — Виногорская Ирина Евгеньевна, награждается бесплатным обучением на курсе «Веб-дизайн» или «Моушен-дизайн» в Школе Дизайна ArtFuture.

2 место — Купцова Екатерина Дмитриевна, награждается графическим планшетом.

3 место — Беспалова Екатерина Романовна, награждается сертификатом на печать принта на ткани.

Победителям и призерам вручаются каталоги Русского музея.

Торжественное вручение наград победителям и призерам конкурса состоится 19 июня.

Благодарим всех участников конкурса за творческие работы и идеи! Поздравляем победителей!

Организаторы: Школа Дизайна ArtFuture и Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Русский музей».

Кто: креативные и талантливые люди (граждане Российской Федерации, Республики Беларусь или Казахстана), с 18 до 35 лет, желающие творчески развиваться и реализовываться!

Конкурс проводится по направлению «Графический дизайн».

Период проведения: ДВА ЭТАПА с 01.11.2020г. по 21.05.2021г. включительно.

Первый этап

Прием работ: с 01.11.2020г. по 19.05.2021г. до 18:00 мск!

Необходимо выполнить 5 этапов работ:

1) Создать фирменный стиль и варианты брендирования дизайна помещений на основе предоставленных по ссылке:

2) Сформировать основные требования к партнерам Русского музея по брендированию помещений.

3) Выполнить проекты брендирования помещений в качестве примера для партнеров (минимализм и лаконичность в приоритете), функционал помещений указан ниже:

4) Выполнить раскладку по цветовой линейке (основа – логотип «Виртуальный Русский музей»).

5) Разработать макеты рекламно-информационной и презентационной продукции:

Работы необходимо отправить в форме заявки с помощью Google Формы, размещенной на официальных сайтах http://artfuture-school.ru/ и https://artfuture.ru/, www.rusmuseum.ru, или на почту ЧОУ ДПО «Школа Дизайна «АртФутуре» info@artfuture.ru в период с 01.11.2020г. по 19.05.2021г. до 18:00 мск. Файлы принимаются в формате JPG, PNG или PDF, размер одного файла не должен превышать 1Мб, общее количество файлов- 4-30 шт.

Период работы жюри — 20.05.2021г.

Второй этап

Экспонирование дизайн–проекта очно 21.05.2021г. с 19:00 до 20:30 мск перед экспертным жюри.

Оглашение победителя и призеров Конкурса — 21.05.2021г. с 20:30 до 21:00 мск.

Награждение победителей и призеров Конкурса —  11.09.2021 в 17:00 мск.

Победители награждаются

Прием работ

Для участия в Конкурсе перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Желаем всем творческого настроения! Ждем с нетерпением Ваши работы!

Положение о конкурсе «В стиле Русского музея»

Материалы для конкурса «В стиле Русского музея»