Конкурс социального плаката на тему: «Будь здоров!»

20 июня 2018

Внимание! Конкурс продлен до 24 ноября 2018г.

Конкурс социального плаката на тему: «Будь здоров!»

Организатор конкурса Школа Дизайна ArtFuture

Выиграйте графический планшет Wacom Intuos Pro 2 Medium!

Школа Дизайна ArtFuture объявляет конкурс в области дизайна рекламы,графического дизайна на лучшую и креативную серию социальных плакатов на тему: « Будь здоров!».

К участию в конкурсе приглашаются креативные и талантливые люди, не младше18 лет, желающие творчески развиваться и реализовываться!

Конкурсное задание: придумать серию социальных плакатов с целью мотивации общества вести здоровый активный образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться, и т.д.

Период проведения: 04 июня – 24 ноября 2018
Прием работ: до 16 ноября 2018  до 20:00!

с 17.11.18 23.11.18 до 20.00- работа жюри
24.11.18
второй этап конкурса

Победитель награждается графическим планшетом Wacom Intuos Pro 2 Medium!

Универсальный по своим возможностям  перьевой планшет,предназначенный  для работы с цифровой графикой и выполнения любого вида сложности графических проектов.

Правила участия.

Конкурс проводится в 2 этапа:

• I этап. Выполнение работ на тему: «Будь здоров!».
К участию в конкурсе принимается серия социальных плакатов в количестве от 3 до7 экземпляров. Формат плаката А1.

Конкурсные работы присылаются на электронную почту организатора mail@artfuture-school.ru  в период c «04» июня 2018г. по «16» ноября 2018г. до 20:00 вместе с кратким описанием концепции работы (не более 1000 знаков) и заявкой.  Файлы принимаются в формате JPG, PNG или PDF,размер одного файла не должен превышать 2 Мб, количество файлов – 3-7 шт.

•II этап. Презентация работ на тему: «Будь здоров!».
Авторы 5–7 лучших работ, отобранных по итогам I этапа будут приглашены в Школу Дизайна
ArtFuture 24 ноября 2018г. для открытого представления подготовленной презентации в течение 5 минут перед конкурсным жюри на Дне Дизайна  "Design Test Drive" в Школе Дизайна ArtFuture.  Дополнительно финалистами предоставляются исходники проекта  в векторе.

Презентация должна быть выполнена в следующем формате:

1.      Набор плакатов для демонстрации в количестве 3-7 шт.

2.     Исходники проекта в векторе.

Награждение победителя будет проходить в Школе Дизайна ArtFuture.

Участвуйте в конкурсе, воплотите свои творческие способности и побеждайте!!!

Заполнить Анкету — заявку на участие

Подробные  правила и условия участия

Дополнение к положению о конкурсе