Конкурс в Insatgram от Школы Дизайна «АртФутуре»!Результаты

31 августа 2016

фотоконкурс

Уважаемые участники фотоконкурса!

Наш «Фотоконкурс_вдохновение» от Школы Дизайна «АртФутуре» подошёл к завершению!

Спасибо огромное за Ваши уникальные фотографии и интерес, проявленный к нашему конкурсу! Творческие работы полны оригинальности, красочности и вдохновения!

Настал момент объявления результатов!Лучшей фотографией, по мнению жюри, становится фотография пользователя: lusilusilusilusi2, фото: «Palacio de Cristal» (Хрустальный дворец).
Приз за лучшую фотографию: книга «История моды. 100 платьев, изменивших мир», Фогг М
.

По мнению жюри, было решено присудить специальный приз за самую оригинальную фотографию пользователю ulya.mikhailova, фото: «Мокрая клякса на деревенском резиновом коврике».
Приз за самую оригинальную фотографию: «Тренинг креативности» в объеме  (8 ак.ч.)

Для получения призов Вы можете подойти в учебную часть Школы Дизайна «АртФутуре» по адресу ул. Ефимова, д. 3 начиная с 07.09.2016г с 10:00 до 22:00.