Курс «Декорирование интерьера» с ноября 2015г!

2 ноября 2015

Открыт набор в группы с ноября 2015 года!

Утренняя группа с 10:00-13:00 с 27 ноября 2015г. по ПН и ПТ!

Вечерняя группа с 19:00-22:00 с 26 ноября 2015г. по СР и ЧТ!

Декорирование интерьера в своей основе изучает аспекты проектирования, которые не связаны с вопросами планировки. А в задачи декоратора интерьера входит создание неповторимого облика помещения, отражающего как вкусы и пожелания заказчика, так и творческую индивидуальность самого художника.
Авторский курс «Декорирование интерьера» посвящен изучению способов преобразования пространственной среды с помощью цвета и света, а также предметного наполнения.

Методы обучения направлены на освоение целого ряда задач, начиная от разработки концепции декорирования интерьера и стилистического решения, до изучения свойств поверхностей и правильного подбора отделочных материалов, мебели и осветительных приборов. В курс декорирования входит и изучение декоративного качества форм и их взаимодействие для создания единства среды.
В процессе обучения декорированию будут затронуты вопросы флористики и фитодизайна, рассмотрена разработка авторской мебели и аксессуаров, а также применение объемного декора и плоскостных украшений.
Во время обучения Вы также научитесь создавать индивидуальные выкраски, проводить точные обмеры, составлять сопроводительную документацию и сметы расходов на отделочные материалы, мебель и предметы интерьера.

Наш курс поможет Вам освоить профессию декоратора, воплотить в реальность Ваши творческие фантазии и придать любому интерьеру особый шарм!

График занятий:
Утренняя группа (с 10:00 до 13:00) по ПН и ПТ.
Вечерняя группа ( с 19:00-22:00) по СР и ЧТ.

Документ по окончанию курса: удостоверение установленного образца.