Новый фотоконкурс в Instagram до 30.03.17!

17 февраля 2017

instagram, фотоконкурс, счастье

Фотоконкурс "Счастье", который проводится Школой Дизайна "АртФутуре" в Instagram продлен до 30 марта 2017!

Каждый месяц Школа Дизайна «АртФутуре» проводит фотоконкурс в инстаграм, а это значит, что один раз в месяц  автор лучшей конкурсной фотографии становится обладателем ценного приза от нашей Школы. Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих!

Тема нового фотоконкурса — «Счастье!».

Предлагаем поделиться своими яркими впечатлениями, радостью  и хорошим настроением.
Счастье у каждого своё: семья, друзья, творчество, отдых, а может, вкуснейшая еда, интереснейшая профессия или вдохновляющие путешествия. Что для Вас Счастье? Ждём Ваши фотографии.

Для участия в конкурсе разместите в своем аккаунте в инстаграм фотографию (или фотографии) на тему «Счастье!», которая Вас вдохновляет и подпишите фото, согласно правилам конкурса. Автор лучшего фото, отобранного конкурсным жюри, получит ценный #приз!

Правила конкурса:

1. Подпишитесь на наш аккаунт artfuture_school в сети Instagram, если еще не подписаны.
2. Разместите в своем аккаунте в Instagram конкурсную фотографию.
3. Отметьте нас на фото @artfuture_school
4. Добавьте к описанию конкурсного фото тег #фотоконкурс_Счастье!
5. Внимание! Проверьте, открыт ли профиль? Иначе мы не сможем увидеть конкурсное фото.
6. Фотоконкурс проводится с  10.02.17г. по 30.03.17г.

31 марта 2017г.  ? объявление победителя.