(812) 715-09-09

Отчет о прошедшем Дне открытых дверей в Школе Дизайна «АртФутуре»!

24 сентября 2013

Проведением Дня открытых дверей было по традиции ознаменовано начало нового учебного года в Школе Дизайна «АртФутуре». Вновь каждый желающий имел возможность посетить бесплатные лекции, узнать подробную информацию о школе, задать интересующие вопросы менеджерам и преподавателям, познакомиться с учебными программами и работами выпускников, а также поучаствовать в увлекательной Дизайн-игре с последующим розыгрышем призов и скидок на обучение.

День открытых дверей 

Вот уже не первый год на Дне открытых дверей Школы Дизайна «АртФутуре» проводится Дизайн-игра для всех желающих. В связи с тем, что в нашей школе каждый может совершить дизайн-полет на целый год, на этот раз ее участники отправились в кругосветное путешествие, из которого они привезли памятные фотографии. Пять команд-воздухоплавателей – «Амурчики», «ВДВ», «Малыши и Карлсон», «Перелетные птицы» и «Стюардессы по имени Жанна» – получили задание изобразить на листе пенокартона определенную страну таким образом, чтобы фотография на фоне этого изображения сразу давала понять, где побывали наши путешественники. После полуторачасовой подготовки на суд компетентного жюри были представлены фотографии из Франции, Великобритании, Перу, Китая и Италии.


 

День открытых дверей 

день открытых дверей 

День открытых дверей 

Путем тайного голосования и сложных математических расчетов удалось установить, что большинством голосов победу одержала команда «Малыши и Карлсон», которая летала в Великобританию на чаепитие к Её Величеству. Все участники команды-победителя – Евсина Александра, Лепешкина Александра, Малышевская Светлана, Рассказова Алена и Сантоцкая Диана – были награждены сертификатами на полет в аэротрубе, с чем мы их и поздравляем!

Также среди всех участников Дизайн-игры были разыграны два сертификата на бесплатное обучение на курсах «Декорирование» и «Дизайн в рекламе (на ПК)» и скидки на основные образовательные программы школы.

Определение и награждение победителей Дизайн-игры сопровождалось фуршетом и традиционным пятнадцатикилограммовым тортом, на этот раз украшенным картой мира.

 

Фоторепортаж с места событий известного интернет-ресурса GEOMETRIA Вы можете посмотреть, пройдя по следующей ссылке http://geometria.ru/events/arts/2013/9/14/716259

День открытых дверей

день открытых дверей в Школе Дизайна "АртФутуре" 

Школа Дизайна "АртФутуре" выражает благодарность всем гостям и участникам дизайн-игры за проявленный интерес, креативность и хорошее настроение!

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить