Подари друзьям сертификат на любой курс со скидкой 30%!

11 декабря 2022

Ломаете голову, что подарить друзьям и близким на Новый год?

Предлагаем Вам подойти к решению данной задачи с творческой стороны! Вы можете приобрести с 30% скидкой подарочный сертификат на обучение в Школе Дизайна ArtFuture, который станет оригинальным и незабываемым подарком для ваших близких!

Сертификат может быть оформлен:

на любой курс обучения от 9000 рублей в Школе Дизайна ArtFuture с частичной или полной оплатой;

на любую денежную сумму, которой в дальнейшем получатель сертификата сможет оплатить любой курс или его часть.

Сертификат можно оформить как лично, так и дистанционно на нашем сайте,  при этом получить на руки оригинальный напечатанный экземпляр сертификата можно у нас в школе или с помощью доставки Яндекс.Go (оплата доставки за счет покупателя), а также в электронном виде по email.

Оставить заявку на получение сертификата можно по ссылке

Направления обучения: