Подарите себе мечту! Мечту стать дизайнером! Скидки до 10% на обучение в зимнем наборе до 19.01.2018!

15 декабря 2017

скидки на обучение, скидки курсы дизайна в спб

Мечтаете о профессии дизайнера? Хотите, чтобы увлечение творчеством стало вашей специальностью? Тогда не тратьте драгоценное время и доверьте свое образование профессионалам!

Школа Дизайна «АртФутуре», работающая в Санкт-Петербурге уже 13 лет, предоставляет дополнительное образование высочайшего класса в области дизайна и дважды в год выпускает дипломированных специалистов.

В феврале мы запускаем новый зимний поток слушателей и до 19 января 2018 предоставляем возможность воспользоваться скидкой 10% на длительные программы обучения.

СКИДКА 10% действует на направления:

Скидка 10% предоставляется при единовременной оплате курса до 19 января 2018 включительно.
При выборе помесячного варианта оплаты вы можете воспользоваться скидкой 5%.

Также действует скидка

при единовременной или помесячной оплате на направления:

• «Социальная арт‐терапия»
  • Экспресс‐курс «Художественная подготовка в дизайне» (сроком обучения 150 ак.часов)
  • Курс рисунка (сроком обучения 65 ак.часов)
  • Курс живописи (сроком обучения 65 ак.часов)
  • Курс композиции (сроком обучения 65 ак.часов)
  • На 2‐ой год обучения по специальностям «Дизайн интерьера», «Дизайн интерьера и мебели», «Эко‐дизайн интерьера и ландшафта»,«Дизайн в рекламе (графический дизайн)», «Графический дизайн и маркетинг», «Веб‐дизайн», «Дизайн одежды» сроком обучения 250 ак. ч.(для слушателей ранее закончивших свое обучения по программам «Дизайн интерьера»,«Дизайн одежды» и «Дизайн в рекламе» сроком 450 ак.ч. или 520 ак. ч.)

Спланируйте свое обучение заранее!
Подробнее о стоимости обучения и условиях предоставления скидок смотрите в разделе «стоимость и скидки», пишите нам или звоните: +7(812) 715‐09‐09