Результаты конкурса «Дизайн! Время первых!»

20 ноября 2017

конкурс дизайна, дизайн!время первых!

В музее современного искусства «Эрарта» 18 ноября 2017 года состоялся долгожданный финал конкурса «Дизайн! Время первых!».
На конкурсе были представлены работы участников из разных городов России. Талантливые конкурсанты создали интереснейшие макеты! Согласно заданию конкурса, участникам необходимо было придумать объект дизайна, благодаря которому человек сможет ускорить процесс сборов на работу, на учебу, на конференцию.

В финал прошли работы Толкачёвой Юлии, Селивановой Натальи, Перминовой Елены, Посниковой Елены, Смирновой Олеси, Ивановой Светланы, Шараповой Анастасии, Даниловой Надежды, Самохиной Анастасии, Дудыревой Анастасии, Батистик Надежды, Сусиной Валентины.

Макеты дизайнеров оценивало конкурсное жюри из 7?ми преподавателей Школы Дизайна «АртФутуре». По результатам голосования был выбран макет Елены Постниковой «Вешалка Stand?in», набравший 63 балла! Проект демонстрирует универсальную систему хранения, обладающую функциональностью и эстетической новизной!

Поздравляем победителя!

Елена Постникова получила сертификат Победителя конкурса и уникальную возможность отправиться на международную выставку дизайна мебели и освещения Stockholm Furniture & Light Fair 2018, которая пройдет в одном из красивейших городов Европы — Стокгольме!

Благодарим всех участников конкурса «Дизайн! Время первых!» за прекрасные работы, за ваше старание и оригинальные идеи!

Будем очень рады видеть вас на новых мероприятиях и конкурсах, проводимых Школой Дизайна «АртФутуре»!

Полный фотоотчёт конкурса «Дизайн! Время первых!» смотрите в разделе  «Галерея».

Победитель конкурса «Дизайн! Время первых!» Елена Постникова

Выставка работ участников конкурса
«Дизайн! Время первых!»

Выставка работ участников конкурса «Дизайн! Время первых!»

Презентация конкурсной работы «Вешалка Stand?in» победителя конкурса Постниковой Елены